Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2007, 10:24   #1
АС Плюшкин
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 2
По умолчанию интерестная заморочка!;)

(ВСТУПЛЕНИЕ) конечно к програмированию я имею довольно одаленное отношение, так как при выборе между програмированием и дизайном всетаик выбрал второе...и вот сейчас понял что надо было не забрасывать и первое..но уже позновасто- так как вопросы возникают, а времени на самостоятельное решение их съедаеться текучкой в выбранной области...

в общем у меня такая заморочка- очень хочеться заставить скролик мышки, (пусть через кнопку контрел или еше как то) работать в пейджмейкере как маштобирование - прерыл инет в поисках утилиты способной решить данную проблемму..но как то ничего путного не нашол (конечно скорее всего всеже из за того что искать не умею...но все же...)
в общем вопрос - енто возможно?
и если да то как?
- просто утилита позволяющая работать скролику в старых прогах
- утилита позволяющая настроить кнопки мышки как те хоце (например с контрелом +или- - для моей цели- вполне достаточно)
- еще какая нибуть полезная утилита достигающая желаемый результа..

в общем вот такая у меня заморочка и любая помощь- буте воспринята с благодарностью (кстати не только мной так как наверняка ентот вопрос кого то уже мучал и мучает по сей день....)

в общемм жуд отзывов))

П.С. если что то подобно тут уже было- то пордон....просто выкраил минуточку и по ентому некогда особо ковыряться(((
АС Плюшкин вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 10:45   #2
Maslan
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 147
По умолчанию

Пункт раз: Подучи язык (тем более, что дизайнер)
Пункт два: Если до вечера(20:00 Мск) никто тебе ничего путного не напишет - посмотрю дома твою заморочку.
PS: Есть ссылки на саму прогу, т.к. не факт, что дома есть?

Последний раз редактировалось Maslan; 29.10.2007 в 11:01.
Maslan вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 12:06   #3
АС Плюшкин
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maslan Посмотреть сообщение
Пункт раз: Подучи язык (тем более, что дизайнер)
Пункт два: Если до вечера(20:00 Мск) никто тебе ничего путного не напишет - посмотрю дома твою заморочку.
PS: Есть ссылки на саму прогу, т.к. не факт, что дома есть?
(язык мой- енто моя проблемма...в шкоел имел стабильные 2 с с минусом, да и потом лучше не стало..только очипяток подобавилось....даже кодирование тут уже не поможет((( благо хоть ком их правит...)
ладно хватти лирики- буду очень рад помощи)) заранеее спасибо, хотя бы за участие)
АС Плюшкин вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 12:09   #4
Maslan
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 147
По умолчанию

Пока что не за что, но вечером посмотрю обязательно - самому интересно =)
Maslan вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск