Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2009, 23:52   #11
DeDoK
Форумчанин
 
Аватар для DeDoK
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 392
По умолчанию

различаются. я с фленовым лично разговаривал на эту тему.
DeDoK вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 00:08   #12
NITRO2025
Новичок
Джуниор
 
Аватар для NITRO2025
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 1,345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeDoK Посмотреть сообщение
различаются. я с фленовым лично разговаривал на эту тему.
Ну так и попросили бы его лично, что бы сбросил...Вес наверняка больше 5Мб не потянет..Или тоже денежку запросил?
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон! :)
NITRO2025 вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 00:38   #13
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,988
Сообщение

Цитата:
Сообщение от DeDoK Посмотреть сообщение
различаются. я с фленовым лично разговаривал на эту тему.
Извините конечно, но вы пробовали сравнить два учебника Михаила Фленова "Delphi в шутку и в серьез. Что умеют хакеры" и "Delphi глазами хакера(1-е изд.)"? В первой книге тоже много чего добавленно но с моей точки это все становится ненужным по ходу изучения программирования...

p.s. А расхваливать свой товар- основное профессиональное качество хорошего продавца.

Последний раз редактировалось vasek123; 17.04.2009 в 12:13.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 01:34   #14
JTG
я получил эту роль
Старожил
 
Аватар для JTG
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 3,694
По умолчанию

Не знаю как второе, но первое издание вообще-то не очень. Так, общие понятия, мало связанные с 'хакерами'
пыщь
JTG вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 01:47   #15
alexinspir
Новичок
Джуниор
 
Аватар для alexinspir
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JTG Посмотреть сообщение
Не знаю как второе, но первое издание вообще-то не очень. Так, общие понятия, мало связанные с 'хакерами'
я сомневаюсь что в таких книгах можно узнать что либо существенно полезное. книга "С++ глазами хакера" мне показалась какой-то слабой в свое время. Я думаю что куда полезнее будет искать в инете исходные коды чужих программ и вирусов, и смотреть чего и каким образом добивался кодер.
Насчет трудности поиска:
- самые эффективные алгоритмы у OpenSourse Software. а не у всяких проприетарных Microsoft(успешность этой компании не в хороших кодерах а в хороших [топ-]менеджерах). а из этого следует что найти не так уж сложно, если знать по каким сайтам производить поиск.
ромик0: Cколько получают здешние модераторы?
pu4koff: У модераторов сдельная оплата труда. Выдал предупреждение - плюс к премии. Выдал бан - лучший модератор месяца со всеми вытекающими.
alexinspir вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 03:12   #16
Виталий Серов
Заснувший
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 213
По умолчанию

Вот тут стоит хороший отзыв о этой серии книг, в целом я с этим отзывом согласен.
Если хотите недокументированных функций и приёмов то www.cracklab.ru, и не надо ни чё искать
А ещё поражают названия
Цитата:
=Книги автора Фленов М.Е.=
Linux глазами хакера
Компьютер глазами хакера
Программирование на С++ глазами хакера
Web-сервер глазами хакера
Delphi в шутку и всерьез: что умеют хакеры
Так почитаешь названия и подумаешь "Какой Фленов ХАКЕР"!!!!
А почитаешь книги и поёмёшь, что это совсем не так. Мне лично в них понравилось только само определение слова хакер
Книга так себе, и думаю не стоит её искать. А если вы поклонник творчества этого автора, то ни грех и купить... Тем более, если вы с ним знокомы, то зачем обижать его и тупо поддерживать наших моряков

Последний раз редактировалось Viteef; 17.04.2009 в 08:11.
Виталий Серов вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как "предложить" браузеру пользователя скачать шрифт с моего сайта? lexluther HTML и CSS 14 08.04.2013 14:19
блок "cont" с права не принимает значение "margin: 10px;" которое описано в body tabikA HTML и CSS 5 24.02.2009 21:50
Под прикрытием "кризиса" наши доблестные "управители" хотят утопить нас в радиоактивных отходах mihali4 Свободное общение 1 17.01.2009 01:43
Ищу книгу М. Фленов "Програм. delphi глазами хакера" 2-е издание Titan123 Свободное общение 10 15.10.2008 13:47
если пользователь наберет какой-то другой символ не "y" или "n" и нажмет enter, программа проигнорирует skobets Общие вопросы C/C++ 2 03.06.2008 06:51