Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2015, 15:45   #21
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Просто оставлю это здесь для Смита
https://www.youtube.com/watch?v=NuosdXLC09c
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 15:51   #22
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Просто оставлю это здесь для Смита
Респект, респект, респект. Мне, Секетор Газа нравится.! Виват за всю ..ню!
Но, вопррос остался открытым. Мужик - мужик, или - тряпка? Девчёнки, что скажете? Или мужей в рабство отправаили и успокоились?
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 23.08.2015 в 15:54.
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 15:59   #23
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Когда мужики начнут больше уделять внимания воспитанию сыновей, тогда и будут мужики, а не подкаблучники.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 16:09   #24
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Когда мужики начнут больше уделять внимания воспитанию сыновей, тогда и будут мужики, а не подкаблучники.
Я, своего воспитал. Я - мужик. Он - мужик. Я, подкаблуком никогда небыл и он, надеюсь, не бдет. Я о другом. Многие женщины, воспитывая сыновей, вольно или не вольно, проецируют на них своё поведение. Но, тут возникает конффликт пола. Да, мама такая, но мои сверстники не такие , почему? Ребёнок не может сразу ответить на этот вопрос и прибегает к шаблонам. Ближайший шаблон - поведение матери (за неимением ругих). Последствия понятны или требуют разъяснений?
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 23.08.2015 в 16:12.
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 16:20   #25
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Всё какие-то традиции и условности.
В этом и есть суть цивилизации. Должна быть разница создаваемая правилами, для создания счастья на принципе свой-чужой.
Цитата:
Вот, захотел я дерево срубить, так лесники понаедут, штрафами обложат, а мне хотелось только погрется, костёр разложить...
Так это беспредел называется. Вон Раскольников тоже задумывался над этим. Помнишь было у него - тварь я дрожащая или право имею? Вон Раскольников мужик, сказал, как топором махнул. Только напомни мне, чем кончились его хотелки? Самодурство как показатель мужика не лучший идеал.
Цитата:
Многие женщины, воспитывая сыновей, вольно или не вольно, проецируют на них своё поведение.
Естественно, поэтому психологи и требуют полных семей для полноценного воспитания. Так это полбеды, они проецируют свое поведение и на мужа. А там уже какой муж, кто игнорит, кто сам проецирует, кто тиран и самодур по твоей технологии, а кто прогибается, лишь бы не мешали заниматься своими делами.
Цитата:
Ближайший шаблон - поведение матери (за неимением ругих).
Конечно, копирование поведения старшего - первый способ обучения. Но причем здесь бабы? Представьте обратную ситуацию - отец одиночка с дочерью. Чем кончится? таким же копированием - типа сморкаться в занавеску и разбрасывать носки. То есть этот шаблон поведения это биология и психология, а не бабы. Бабы это когда развод и подальше от папы, без понимания, что для воспитания нужно оба пола.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика

Последний раз редактировалось Utkin; 23.08.2015 в 16:26.
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 00:28   #26
ts-alan
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 825
По умолчанию

Цитата:
Но, вопррос остался открытым. Мужик - мужик, или - тряпка? Девчёнки, что скажете? Или мужей в рабство отправаили и успокоились?
Хотелось вставить свои три компейки.Я так понял
Цитата:
Мужик - мужик, или - тряпка?
способен ли человек постоять за себя в драке? Если я правильно понимаю?Боиться он или нет?Обьяните -еще возраст не такой большой.Что подразумевает под этим Смит.
ts-alan вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 07:19   #27
Sibedir
Тот ещё
Старожил
 
Аватар для Sibedir
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 2,242
По умолчанию

+ 5 копеек
Цитата:
Сообщение от waleri Посмотреть сообщение
...не надо все валить на баб. В конце концов, кто их сделал матерями одиночками?
Цитата:
- Помните, раньше мужчины ради женщин совершали разные безумства: лазили в окна, стрелялись... - Да-а, не те нынче бабы пошли, не те...
Sibedir вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 14:23   #28
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ts-alan Посмотреть сообщение
способен ли человек постоять за себя в драке? Боиться он или нет?
Я в драке не способен. Боюсь всегда. Получаю от всех, Но...! Обходят меня дальней дорогой, не могут догадаться, что я не способен. А по случаю, очень даже способен, блин, когда тренировался, не догадывался какое это удовольствие... Мышка загнанная в угол такая маленькая... Она такая ОПАСНАЯ !
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 16:14   #29
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Равноправие полов означает постоянную конфронтацию интересов, до тех пор пока не будут найдено равновесие когда первый принимает правила второго, а второй правила первого, при этом оба жертвуют чем-то. очень сложный процесс, обычно все проще: кто-то прогибается, и этого кого-то наверное все устраивает, раз не возникает.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 16:22   #30
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Равноправие полов означает постоянную конфронтацию интересов
Неравноправие ничего не меняет. Вообще.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен или код, или блок схема, или просто обьяснение. shewlett Помощь студентам 1 03.06.2015 16:34
Нужен скрипт для Photoshop или Lightroom, ну или отдельную программу. Михаил Понедельник Фриланс 2 09.11.2011 21:37
Тестирующая программа (на PHP или JavaScript или Delphi или Visual Basic) @@@Сергей@@@ Фриланс 2 05.05.2011 17:48
Ошибка в temp... виноваты динамичсекие массивы или тип не тот или.. Shabalinuk C++ Builder 5 12.11.2010 12:38