Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2015, 13:02   #11
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Хи-хи. Вопль не оцененного самца, что ли? Может радовать нужно и воспринимать грядущий матриархат как спасение человечества от самого себя.
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 13:08   #12
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Меня, воспитывал отец, к которому я после 14-и лет от маминой кабалы перехал.
В 14 лет уже поздно воспитывать, в этом возрасте уже даже паспорт выдают.

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Меня полностью равноправие обоих полов устраивает, и доминанты я не приемлю.
Равноправия нет от природы.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 13:09   #13
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Хи-хи. Вопль не оцененного самца, что ли? Может радовать нужно и воспринимать грядущий матриархат как спасение человечества от самого себя.
Ха-ха-ха! Матриархат уже сдесь! Ты пропустил момент его обуяния (обаяния)!
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 13:23   #14
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Почему? Ведь в средневековье, когда благополучие зависесло, целиком и полностью от благополучия мужчины, женщины не выпендривались (во всяком случае так сильно).
В средневековье возникло понятие светская львица, этакая женщина легкого поведения под которую за деньги ложились мужики. То есть она покупала кого ей нравится. Тогда же появилось понятие фаворит - мужчина, который успешно продвигается по службе благодаря высокой покровительнице. Так что эти стереотипы надо бросать.
Цитата:
Мы, мужики, им создали тепличные условия, а они это не то, что-бы не ценят, вообще на это серут.
Вы слишком циклитесь на этом. Просто чтобы такого не было не создавайте тепличных условий.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 13:32   #15
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
В средневековье возникло понятие светская львица, этакая женщина легкого поведения под которую за деньги ложились мужики. То есть она покупала кого ей нравится. Тогда же появилось понятие фаворит - мужчина, который успешно продвигается по службе благодаря высокой покровительнице. Так что эти стереотипы надо бросать.
Стереотп - мальчик не должен бить девочку. Реальность - 1969-й год. Девочки меня били под хохот мальчиков (новичёк в классе был), пока я не взял в руки лавочку из раздевалки и не настучал этой лавочкой по головам девочек. Зауважали.

Цитата:
Вы слишком циклитесь на этом. Просто чтобы такого не было не создавайте тепличных условий.
А я и не создаю. Я, просто наблюдаю, уже давно не вмешиваясь в событийность.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 23.08.2015 в 13:34.
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 14:09   #16
ResourceSpace
Форумчанин
 
Аватар для ResourceSpace
 
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 353
По умолчанию

Как-то обдумывал подобное. Выяснилось что все этакие термины настолько не определены, что любые споры и дискуссии обречены на провал.
Люди слишком разно понимают слова "тряпка", "подкаблучник", разницу между "мужчина" и "мужик", и как должен вести себя "настоящий" в той или иной ситуации (вплоть до противоположного).
ResourceSpace вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 14:46   #17
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Муж-чина, т.е. - чиновник. Мужик - муж-ик. Т.е. тот, кто может преступить через собственный ик. Короче - быть рыцарем.
Ой йо...
Еще и рыцарей сюда... Ты хоть поинтересуйся что-ли, что из себя эти "Риттеры" представляли. Жесть у тебя мировоззрение...
Цитата:
Равноправия нет от природы.
А Гомосапинц уже на законы природы наложил. Так что обратно пути нет. И кстати я не согласен что в природе нет равноправия. Есть. Просто проявляется для каждого вида по разному.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 14:50   #18
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
А Гомосапинц уже на законы природы наложил.
Вот когда сделают бесполого человека, тогда и будет равноправие.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 15:06   #19
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Ну то ты уже загнул )))
Кстати гермафродиты уже есть. Причем давно. Пластическая хирургия продвинутое занятие. Там и рептилойдов сшить могут.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 15:44   #20
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Ой йо...
Еще и рыцарей сюда... Ты хоть поинтересуйся что-ли, что из себя эти "Риттеры" представляли. Жесть у тебя мировоззрение...
Жесть, не мировоззрение, а разновидность проката. Т.е. прокатидли, значит - жесть .
Цитата:
А Гомосапинц уже на законы природы наложил. Так что обратно пути нет. И кстати я не согласен что в природе нет равноправия. Есть. Просто проявляется для каждого вида по разному.
В природе, может и есть, а в хомосапиенсе их - кот наплакал. Всё какие-то традиции и условности. Вот, захотел я дерево срубить, так лесники понаедут, штрафами обложат, а мне хотелось только погрется, костёр разложить... В эпоху динозавров, при таком раскладе, они-бы на 100 км от меня бежали-бы.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен или код, или блок схема, или просто обьяснение. shewlett Помощь студентам 1 03.06.2015 16:34
Нужен скрипт для Photoshop или Lightroom, ну или отдельную программу. Михаил Понедельник Фриланс 2 09.11.2011 21:37
Тестирующая программа (на PHP или JavaScript или Delphi или Visual Basic) @@@Сергей@@@ Фриланс 2 05.05.2011 17:48
Ошибка в temp... виноваты динамичсекие массивы или тип не тот или.. Shabalinuk C++ Builder 5 12.11.2010 12:38