Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2015, 10:18   #1
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию Мужик - воин или тряпка?

В современном мире, главенствуют женщины. Это обусловлено тем, что мужчины создали для них безопасную среду существования. Женщины с детского садика, воспитывают мальчиков. Мамы-одиночки, тоже воспитывают. Девочки, бьют мальчиков (наблюдал во-дворе). Меня, воспитывал отец, к которому я после 14-и лет от маминой кабалы перехал. Он меня и драться научил и отстаивать своё мнение и многому чему ещё. Может нужно опять вернуться к тому времени, когда женщина будет зависима от мужчины, или мужчина обречён, быть зависимым от женщины?
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 10:21   #2
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Может нужно опять вернуться к тому времени, когда женщина будет зависима от мужчины, или мужчина обречён, быть зависимым от женщины?
В каменный век захотелось? Ну уж без меня пожалуйста. Меня полностью равноправие обоих полов устраивает, и доминанты я не приемлю.
И кстати ты путаешь понятие "мужик" и "мужчина".
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 10:24   #3
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
В каменный век захотелось? Ну уж без меня пожалуйста. Меня полностью равноправие обоих полов устраивает, и доминанты я не приемлю.
И кстати ты путаешь понятие "мужик" и "мужчина".
Не путаю, концентрирую внимание. Муж-чина, т.е. - чиновник. Мужик - муж-ик. Т.е. тот, кто может преступить через собственный ик. Короче - быть рыцарем.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 10:34   #4
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,330
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Девочки, бьют мальчиков
А это всегда патовая ситуация. Если тебя побьет девчонка, все над тобой смеются. Если ее побьешь ты - тебя все попрекают.

Ну и напоследок, не надо все валить на баб. В конце концов, кто их сделал матерями одиночками?
waleri вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 10:50   #5
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от waleri Посмотреть сообщение
Ну и напоследок, не надо все валить на баб. В конце концов, кто их сделал матерями одиночками?
А, кто сказал, что я баб виню? Я виню не мужиков и не баб. Я виню, сложившийся образ жизни и мышления. Я, за 35 лет жизни с женой, только два раза ударил её ладошкой по лицу и то, потому, что достала. С мужиками дерусь. Не потому, что плохой, а потому, что - дерусь, потому, что дерусь. Моя, это категорически не воспринимает. "Что, нельзя было словами разобраться?" Если в морду тебе летит кулак, какими ещё словами разбираться?
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 23.08.2015 в 11:13.
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 10:59   #6
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,330
По умолчанию

Сложившийся образ жизни не сложился сам по себе.
waleri вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 11:03   #7
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от waleri Посмотреть сообщение
Сложившийся образ жизни не сложился сам по себе.
Совершенно верно. Так вот и вопрос. Остались ли рыцари в нашем мире, или все мужики стали подкаблучниками и тряпками, об которых бабы могут ноги вытирать?
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 11:52   #8
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Это философская дилемма бытие определяет сознание или сознание определяет бытие? То есть мы такие потому что вокруг обстановка такая или вокруг обстановка такая потому что мы такие? Не вы первый кто начал искать ответ и не Вы последний кто его не найдет. Очевидно оба варианта правильные при определенных условиях.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 12:02   #9
С.М.С
Участник клуба
 
Аватар для С.М.С
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,598
По умолчанию

Оба варианта правильные, если рассматривать с позиции здесь и сейчас. А если немного приподняться над самостью, то ничего не разрешённого нет. Взрослые люди делают свой выбор в сторону наименьшего сопротивления, тем самым усугубляя положение для следующих поколений и так по спирали. А женщины лишь соответствуют времени и условиям, которые создаются эгом мужчин.
С.М.С вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 12:42   #10
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Это философская дилемма бытие определяет сознание или сознание определяет бытие? То есть мы такие потому что вокруг обстановка такая или вокруг обстановка такая потому что мы такие? Не вы первый кто начал искать ответ и не Вы последний кто его не найдет. Очевидно оба варианта правильные при определенных условиях.
Почему? Ведь в средневековье, когда благополучие зависесло, целиком и полностью от благополучия мужчины, женщины не выпендривались (во всяком случае так сильно). Сейчас, только и слышно - кто ты такой? Я зарабатываю, а ты у меня на шее сидиш. А может я только и умею, что мечём махать, а в "махальщики" меня уже не берут. Помидорки выращивать? Так для этого нужно хотя-бы представлять, как это делается. А женщины, всю жизнь учатся выполнять рутинную работу (готовка, стирка, глажка). Научиться им вести бухгалтерию (тоже рутина), раз плюнуть. Вот и получается. Мы, мужики, им создали тепличные условия, а они это не то, что-бы не ценят, вообще на это серут.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен или код, или блок схема, или просто обьяснение. shewlett Помощь студентам 1 03.06.2015 16:34
Нужен скрипт для Photoshop или Lightroom, ну или отдельную программу. Михаил Понедельник Фриланс 2 09.11.2011 21:37
Тестирующая программа (на PHP или JavaScript или Delphi или Visual Basic) @@@Сергей@@@ Фриланс 2 05.05.2011 17:48
Ошибка в temp... виноваты динамичсекие массивы или тип не тот или.. Shabalinuk C++ Builder 5 12.11.2010 12:38