Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Word
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2014, 14:59   #11
nlk
Пользователь
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 12
По умолчанию

проверил, добавил данную процедуру в свой документ с макросом, сохранил в нужном формате, открыл документ на другом компе, но к сожалению не получилось. Открыв другой документ, моего мвкроса в нем не оказалось((
nlk вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 15:19   #12
Skif-F
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 349
По умолчанию

В другом документе и не будет. Будет в шаблоне, установленном при запуске Вашего файла
Нет нерешаемых задач - есть недостаток времени и данных!
Skif-F вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 18:40   #13
nlk
Пользователь
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 12
По умолчанию

Вероятно Вы меня сразу не правильно поняли)) Мне нужно чтобы мой макрос автоматически появлялся в других документах. Можете с этим помочь?
nlk вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 23:27   #14
Skif-F
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nlk Посмотреть сообщение
Мне нужно чтобы мой макрос автоматически появлялся в других документах
Как Вы себе это представляете? В каких документах? Должен быть какой-то список? Который будет постоянно меняться... Вы не поленитесь его постоянно ручками редактировать?
Вы понятие "подпрограмма" понимаете? Я предлагаю сделать Вам такую подпрограмму, которая будет резидентно сидеть в Word'е, а каждый файл, где она нужна, будет её вызывать.
Принцип простой. Вы делаете файл - можно "сборную солянку" - в который складываете все свои наработки (меню, функции, необходимые процедуры). Называете этот файл "SetUp.dotm". Если Вам где-то надо установить в Ворд эту надстройку, Вы просто запускаете SetUp.dotm, и он сам устанавливается. И Вы после этого работаете в знакомом и удобном Вам окружении.
Нет нерешаемых задач - есть недостаток времени и данных!
Skif-F вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
создание макроса для печати аттестатов Виктория 83 Помощь студентам 1 07.04.2011 12:19
Создание проги для убийства Винды MedBraT Windows 25 15.12.2008 02:05
Создание SetUp для макроса Romuald Microsoft Office Excel 3 06.06.2008 12:23