Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > JavaScript, Ajax
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2013, 04:02   #1
nikolj
Пользователь
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 39
По умолчанию Разобраться с скриптом который возвращает назад на страницу

Всем привет!

Делаю карту сайта, и столкнулся с такой проблемой

подскажите как сделать чтобы при нажатии на ссылку закрывалось окно и возвращался на сайт

пишу следующий код:

<a href="ссылка" target="_blank" onClick="popupWin = window.open(this.href, 'contacts', 'location,width=500,height=550,top= 0'); popupWin.focus(); return false;">текст ссылки</a>

он установлен на сайте и отображается в виде ссылки, я хочу сделать что бы когда я нажимал на ссылку (окно 500х550) закрывалось, а то что я выбрал в карте сайта открывалось на сайте ))))

к примеру я попал на сайт, далее я нажал карта сайта ( открылось окно 500х550), в карте я выбрал ту категорию что мне понравилась, при нажатии (окно 500х550) закрылось , а страница на которой я был должна обновится но уже с выбранной мной категорией...

вот как так ))) думаю что написал понятно ))) помогите сделать такое

и еще сайт на юкозе ))) может это и не страшно
nikolj вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите разобраться со скриптом.... fclmhooligan JavaScript, Ajax 13 14.02.2008 22:36
Как в html при нажатии на гиперсcылку загрузить в фрейм который находится на этой сранице другую страницу werser HTML и CSS 1 14.10.2007 16:06