Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2016, 23:37   #21
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,522
По умолчанию

говорить в одной теме одновременно, что не отдыхаешь на море, а потом упрекать за отсылку на предыдущее сообщение более чем не корректно.

Мне сделать выводы и не запоминать вообще ничего из того что пишешь? ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 23:39   #22
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,567
По умолчанию

Где я говорил, что не отдыхал на море? Я говорил, что не вижу в этом ничего сверх привлекательного. И данное утверждение делаю на основе опыта, а не голословно. Возможно, я просто переотдыхался на морях, что меня туда уже не тянет.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 23:39   #23
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,522
По умолчанию

тут

Цитата:
Месяц назад был в районе Новороссийска. На море даже не сходил, посмотрел на него с гор. В Марте был в районе Туапсе и в самом Туапсе. Аналогично, море не посещал, ездил в горы. До этого еще в феврале был в Туапсинском районе. Итого за этот год уже 3 поездки на побережье Черного моря
Цитата:
Возможно, я просто переотдыхался на морях, что меня туда уже не тянет.
так и надо именно так писать, что я каждый год на море бываю и наплавался до такого, что только из далека его могу видеть, не думаю что у меня одного сложилось ощущение, что ты просто не любишь море и смотри на него из далека.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 23:41   #24
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Само по себе купание в море мне удовольствие не приносит. Один раз занырнуть если только. Лежание на пляже вообще не мое, это матрасники, я же больше турист, если есть рядом горы, то я лучше туда. Полежать можно и дома на диване.
Ну, если отдых на море - не доставляет Вам удовольствие, то какой смысл говорить о том, что море грязное, пляжи вонючие и т.д. и т.п.
Вы бы видели, в каком болоте люди купаются! И получают при этом огромное удовольствие!
Просто, каждому - своё.
Serge_Bliznykov вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 23:42   #25
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,567
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
тут
Так это только за 2016 год. Я реально давно не купался в море, последний раз когда были на Тамани и на Утрише, это несколько лет назад. Причем это не значит, что я не был на побережье, даже ноги в морской воде мочил после этого, но не купался. Банально не тянет. Поэтому на данный момент море только проездом.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 23:42   #26
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,522
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge_Bliznykov Посмотреть сообщение
Ну, если отдых на море - не доставляет Вам удовольствие, то какой смысл говорить о том, что море грязное, пляжи вонючие и т.д. и т.п.
Вы бы видели, в каком болоте люди купаются! И получают при этом огромное удовольствие!
Просто, каждому - своё.
вот вот, и я о том же, что сам пишет, что не любит море, а потом упрекает, что его не так поняли.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 23:47   #27
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,567
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
вот вот, и я о том же, что сам пишет, что не любит море, а потом упрекает, что его не так поняли.
Потому что у вас нет логического перехода между моим утверждением, что я не люблю купаться в море и вашим заявлением: "он не отдыхал, потому не знает". Если я на данный момент не люблю купаться, то из этого никак не следует, что я не отдыхал и не знаю. Вот и говорю, что вы на факты опирайтесь, а не на фантазии. Я не давал фактов, что на море не отдыхал, значит это ваши фантазии.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 23:51   #28
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,522
По умолчанию

Arigato, никому в жизнь не надо сидеть и строить логические цепочки, за это денег никто не платил. сказал что не купаешься, нечего потом говорить, что купаешься. всем уже все равно, все запомнили, что ты в море не суешься и пошли читать тему про Турцию педалируемую украинцем, а на море всем уже забить, Аригато сказал нечего там делать, и все резко сдали билеты в Сочи.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 00:05   #29
С.М.С
Участник клуба
 
Аватар для С.М.С
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,598
По умолчанию

Что Вам сказать, живу в Новороссийске с рождения и черезвычайно рад этому. Зимой город не умирает, как куррортные, а море почти тоже. Здесь часто ветер, вода соответственно редко прозрачная. В Геленджике вода чище, ветра особо нет. В Кабардинке что-то среднее. Цены соответвенно. А вообще Черное Море мне нравится заходишь без всякой опаски, что настипишьна что-нибуть ядовитое или тебя кто-нибуть схрумкает. Цвет воды действительно ПО СРАВНЕНИЮ с другими морями и океанами - черный. Единственное, что напрягает в нашем городе это барышни, очень меркантильные ))).
С.М.С вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 00:17   #30
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,567
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Arigato, никому в жизнь не надо сидеть и строить логические цепочки, за это денег никто не платил.
Логические цепочки в жизни надо строить всегда, не зависимо от того, платят или нет. Это называется логическое мышление. Если оно не развито, то надо тренировать. Говорят, можно даже на судоку накачаться
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Красно-черное дерево CodeNOT Общие вопросы C/C++ 2 16.05.2011 11:19
Красно-черное дерево(RB-Tree) Mixim Общие вопросы C/C++ 1 26.12.2010 16:58
Ты где? А я на Море... Levsha100 Свободное общение 16 15.06.2009 13:44