Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2012, 07:12   #1
1kommunist
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 2
Восклицание Проблемка с TCategoryPanelGroup в Delphi (XE 3)

Всем доброго времени суток! Хотелось бы спросить у Вас, ребята, кто сталкивался с компонентом TCategoryPanelGroup? я попробовал "потыкаться", но что-то не получилось. Вот, собственно, сам код: http://pastebin.com/wmuBqEzn
Над чем я "тыкался": я попробовал сделать "взаимное сворачивание" (т.е. когда тыкаешь на новую панельку, предыдущая панель сворачивается), но почему-то не работает... Подскажите пожалуйста, что я делаю не так? Покажите, пожалуйста, верный, на Ваш взгляд, вариант исполнения =)

P.S.: и, если Вас не затруднит, то, ещё подскажите пожалуйста, как кодово "прикрутить" анимацию (плавное сворачивание/разворачивание панельки) к данному компоненту. Пробовал я гуглить на эту тему - русскоязычная часть гугла этот компонент почти не затрагивает (ну или значит я так "хорошо" ищу. Да и по вышеуказанной проблемке я тоже пробовал гуглить - тоже ничего внятного не нашёл). =)

P.P.S.: если что - у меня Rad Studio XE 3 (если это что-то даст).
1kommunist вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TCategoryPanel и TCategoryPanelGroup flexterful Компоненты Delphi 3 25.07.2012 13:17
проблемка с масивчиком - осуществить циклический сдвиг элементов матрицы (Delphi) Makspane Помощь студентам 2 08.05.2012 09:03
Проблемка(Delphi) B13eR Помощь студентам 7 18.01.2012 21:40
TCategoryPanelGroup Radarchik Компоненты Delphi 0 13.08.2011 14:09
проблемка lucky Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 1 12.05.2009 22:32