Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > О форуме и сайтах клуба
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2016, 22:57   #21
Streletz
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2,870
По умолчанию

Alar, начнём с конца.
Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
вы по 20-30-50 тыс руб в год на это готовы тратить?
Простите, а тратить на что? Во что предстоит вкладывать деньги? На что тратить время? Что-то конкретное, интересное для меня и, возможно, даже полезное?
Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
А смысл вам интересоваться?
После этого в принципе разговаривать больше не о чем. Ничего личного.
Streletz вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 23:07   #22
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 19,042
По умолчанию

Alar, ни кто просто так вкладывать не будет. Вкладывать будут, если отдача будет. Но это уже не офис для форумного клуба программистов будет, а что-то другое. Куда вложить прилично нужно и еще больше, что бы раскрутить. А форумный офис это обреченный прожект
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 00:14   #23
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Streletz, у вас своя квартира есть? дом? вы пока своё я не насытите, не будете готовы к подобным проектам, потом у вас будет или есть девушка или жена - она будет выбирать поездки в жаркие страны, туда будете тратить, зачем вам оффлайн клуб программистов, где можно в бассейне поплавать не публичном? поразмять кожу у личного массажиста и иметь на контакте администратора вашего досуга?

я вот устав от женских капризов - просто нанимаю людей на конкретные дела и они делаются

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Alar, ни кто просто так вкладывать не будет. Вкладывать будут, если отдача будет. Но это уже не офис для форумного клуба программистов будет, а что-то другое. Куда вложить прилично нужно и еще больше, что бы раскрутить. А форумный офис это обреченный прожект

думаю что именно так будет, толку вот от вопросов подобных Streletz, денег нет - о чем говорить, когда будет запускаться проект с вероятностью 100 или почти 100% будут деньги мои + ипотека банковская, вернее почти все повеситься на банковский кредит + чуть чуть моё, естественно я сначала раскидаюсь с ипотекой на квартиру, а кто там захочет войти со статусом VIP и под себя делать, а кто войти уже по тройной цене в качестве клиента и пользоваться всем тем что инвесторы создали и как хотели создали - это каждый решит сам

Я лишь вбрасываю инфу, что зрею для такого проекта Вот просто дом для себя я строить не хочу - мне это не надо, хочу место встреч и общения.

Цитата:
После этого в принципе разговаривать больше не о чем. Ничего личного.
Конечно нечего, я никому ничего не планирую продавать тут на форуме, мне проще котел продать где человек будет доволен, чем вас в чем-то убеждать в том что вам не надо
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как будем жить? С.М.С Свободное общение 138 18.08.2011 10:29
офис 2003 или офис 2010 -открыт документ valerij Microsoft Office Excel 3 14.05.2011 11:02
Имеется массив из n чисел от 0 до (2 в степени k) - 1, каждое из которых мы будем рассматривать как k-бит alykaa Помощь студентам 5 05.12.2010 00:12
Поисковый плагин по Клубу ПРОграммистов Altera О форуме и сайтах клуба 2 29.07.2010 21:12