Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Компоненты Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2014, 12:08   #1
Ксеня199
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 1
По умолчанию тестирование в делфи

Уважаемые форумчане помогите, пожалуйста в доработке теста. Осталось подсчитать оценку (в простом тесте знаю как создать оценку, но у меня он составной и в третьем задании вставлен мини тест), она должна быть за чтение и лексику и грамматику, и потом из двух составляться одна и как ее в конце вывести общую на отдельной форме и результат сохранился в отдельном фаиле. Программа приложена ниже. Подскажите, как на формах менять язык с русского на немецкий. Знаю сложно, но заранее спасибо)))Ссылка с другого сайта, потому что программа большая
Вложения
http://www.cyberforum.ru/delphi-begi...ad1192567.html
Ксеня199 вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 15:12   #2
Streletz
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2,870
По умолчанию

Цитата:
Подскажите, как на формах менять язык с русского на немецкий.
У Вас в проекте весь текст на немецком представлен в виде изображений в компонентах Image. Видимо, это сканы с какого-то учебного пособия.
Сделайте такие же сканы с пособия по русскому языку и загрузите их в Image. Также можно набрать тексты в графическом редакторе, например в том же Paint, и сохранить результат, как изображение.
Хотя, ИМХО, лучше вместо Image использовать RichEdit или Memo со свойством ReadOnly равным true. Всё-таки эти компоненты, в отличие от Image, предназначены для текста.
Извините, я не хочу Вас обидеть, но складывается такое впечатление, что этот проект не Ваш. Судя по всему, Вы его где-то взяли, возможно в Интернете, и при этом даже толком не посмотрели.
Цитата:
Осталось подсчитать оценку
Оценка, неважно выставляется ли она программой или преподавателям, определяется на основе определённых критериев. Для русского и немецкого языков они, по понятным причинам, будут отличаться. Сперва задайте нужные критерии, а потом уже можно рассматривать вопрос о подсчёте оценки.
Сперва постановка задачи, потом реализация.
Streletz вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
тестирование в делфи мала Общие вопросы Delphi 2 26.05.2013 13:10
Тестирование ПО Kara1989 Софт 2 29.05.2012 19:38
Тестирование vinil JavaScript, Ajax 1 01.05.2011 18:14
Тестирование на Си AlexeyGulin Фриланс 3 21.05.2010 10:59