Форум программистов

Контакты: о проблемах с регистрацией, почтой и по другим вопросам пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам! Обязательно пройдите активизацию e-mail.
Внимание! Некоторое время письма не доходят до аккаунтов MAIL RU GROUP, не доходят на все почтовые ящики mail.ru, inbox.ru, bk.ru. Пишите им жалобы, чтобы быстрее восстановили получение писем, регистрируйтесь через яндекс почту и gmail, туда письма с активизацией доходят.

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Администрирование серверов, VPS, хостингов
Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Название темы включает слова - "Помогите", "Спасите", "Срочно"
Название темы не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте >>>правила <<< и заново правильно создайте тему.

Опции темы
Старый 01.02.2015, 16:32   #11
Illusiony
Участник клуба

Цитата:
Сообщение от NoFuel Посмотреть сообщение
Уже несколько лет пользуюсь услугами Timeweb (осторожно, реф.ссылка). Цены демократичные, качество услуг отличное. Тех. поддержка не самая супер-быстрая, но зато действительно решает проблемы, если такие имеются. Самое приятное, это SSD диски и изменение конфигурации VDS практически на лету. ISP Manager в комплект не входит, но у меня несколько вечных лицензий поэтому для меня это скорее плюс, так как нет дополнительных скрытых платежей, а в последнее время вообще все чаще ставлю бесплатную Весту. Домены зарегистрировать через панель можно, а так же дополнительные IP. Что касается ресурсов процессора - не так давно у меня заглючил VDS и стал потреблять 200% ресурсов процессора, потому как я не выделил достаточное количество оперативной памяти и не создал своп, но Timeweb не сказал мне ни слова. Еще недавно делал тест UnixBench, могу поделиться ссылкой. Также буду рад подсказать, если есть какие-либо вопросы.
Спасибо, конечно, но как это все выглядит подозрительно. До 40% выплат по партнерской программе и почти сразу их выплачивают на webmoney и на форуме у вас 2 сообщения хоть и 2011 года регистрация. Может быть я не прав но уж слишком все подозрительно, к тому же 2 x 2.7 ГГц при 512 мб оперативы это либо обман либо просто не оптимизировано для большинства задач.
Illusiony вне форума  
Старый 01.03.2016, 13:46   #12
Alar
Александр
Администратор

Цитата:
Сообщение от Illusiony Посмотреть сообщение
Кто посоветует VDS опробованный на собственном опыте?
https://cloudlite.ru

правда тут у меня в облаке
Alar вне форума  
Старый 19.11.2017, 14:38   #13
СтудПом
Форумчанин

Отзыв о работе FirstVDS - "Разминка" 90 руб. в месяц. Компьютерных замечаний особых нет. Есть какой-то глюк с CRON-ом. Разбираться лень, т.к. обиделся на поддержку и Семёна Мадирова. Разбогатею, уйду к Фрицам Hetzner.

Последний раз редактировалось СтудПом; 19.11.2017 в 19:31.
СтудПом вне форума  
Закрытая тема

Опции темы