Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2007, 12:23   #11
фЁдОр
Форумчанин
 
Аватар для фЁдОр
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 908
Радость

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом!!!
Жалаю всем прежде всего, конечно же здоровья, а так же счатья, удачи в учебе, карьере, в личной жизни, что бы все у Вас было и ничего Вам за это не было. Поменьше таких случаев как сегодня нам рассказал "тайфун", но поймите меня правильно - я пишу поменьше, потому что иногда через это бывает полезно пройди(начинаешь задумываться, что может быть ты в чем-то провинился и такие неудачи служат в качестве расплаты. Я сам через это не раз проходил). Ну ладно, совсем скоро Новый год и я предлогаю Всем отложить все дела и хорошо отметить это праздник.
Еще раз с наступающим Вас!!!

С уважением, фЁдОр.

Думал, что кто-нибудь присоединится к моим поздравления.
Неужели никто не хочет поздравить своих однофорумчан? Все же помогаем друг-другу и одному делу служим.

Последний раз редактировалось Arigato; 01.01.2010 в 20:26.
фЁдОр вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 17:44   #12
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом!!!
Жалаю всем прежде всего, конечно же здоровья, а так же счатья, удачи в учебе, карьере, в личной жизни, что бы все у Вас было и ничего Вам за это не было. Поменьше таких случаев как сегодня нам рассказал "тайфун", но поймите меня правильно - я пишу поменьше, потому что иногда через это бывает полезно пройди(начинаешь задумываться, что может быть ты в чем-то провинился и такие неудачи служат в качестве расплаты. Я сам через это не раз проходил). Ну ладно, совсем скоро Новый год и я предлогаю Всем отложить все дела и хорошо отметить это праздник.
Еще раз с наступающим Вас!!!

С уважением, mutabor.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 17:53   #13
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Последний рабочий день в новом году закончился, ура товарищи!


Сообщения номер 1 и 3 клоны? ХМ.

Говорят в новый год сбываются мечты, желаю не опоздать с загадыванием желаний, которые реализуются в новом году
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 18:49   #14
Fainder
Участник клуба
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 1,112
Смех

Здравствуйте, шановні форумці.

Хочу поздоровити усіх за наступаючим Новим роком!!!
Бажаю усім перш за все, звичайно ж здоровь'я, а також щастя, удачи в навчанні, праці, у особистому житті, щоб у Вас усе було і нічогісіньки Вам за це не було. Поменьш таких випідків, як сьогодні нам розповів "тайфун", но зромійте мене вірно - я пишу поменьш, тому що іноді крізь це буває корисно пройти (починаєшь міркувати, що можливо у чомусь винен і такі невдачи служат у якості покарання. Я сам крізь це не раз проходив). Ну добре, зовсім скоро Новий рік і я пропоную Усім відложити усі справи і добре відмітити це свято.
Ще раз з наступаючим Вас!!!

С повагою, Фаіндер (переклад с поздоровлення попередніх форумців).
Fainder вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 19:41   #15
Virtson
Владимир М.
Участник клуба
 
Аватар для Virtson
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,289
По умолчанию

Счастья !
Берегите друг друга!
Virtson вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 19:43   #16
Rembo
Форумчанин
 
Аватар для Rembo
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 628
Радость

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, желаю счастья, здоровья, успехов в Новом году! Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!
Rembo вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 19:48   #17
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Присоединяюсь к поздравлениям и прошу не забыть - за пять минут до Нового года нужно написать на красной бумажке свое самое потаенное желание, свернуть трубочкой и с боем курантов закопать в горшочек с землей, чтобы крыска могла найти ее под землей и исполнить...
Всем удачного завершения учебных дел, безглючности компьютеров и хорошего настроения!
С уважением ко всем, Владимир Михайлович.
З.Ы. Родственнице крысы - вашей мышке дайте немного отдохнуть и положите ей чего-нибудь вкусненького, кусочек сыра, что ли...
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 20:03   #18
JTG
я получил эту роль
Старожил
 
Аватар для JTG
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 3,694
По умолчанию

Дык блин празднуем ужо
пыщь
JTG вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 20:23   #19
bill
Форумчанин
 
Аватар для bill
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 440
По умолчанию

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Поздравляю Вас с Новым Годом! Пусть в следующем году у Вас исполнятся все ваши мечты,желания. Пусть все беды пройдут мимо вас стороной.
Еще раз поздравляю Вас с Новым Годом!
С уважением, Bill .
bill вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 20:37   #20
merax
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 955
По умолчанию

С праздником всех друзья мои, всего вам самого-самого, того, что каждый в уме пожелает в новогоднюю ночь!!!!!!! Счастья вам и удачи!!!ти

З.Ы. Год как я на форуме.
merax вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц