Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2013, 00:00   #21
Smogg
Участник клуба
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Как-то всегда в позу лотоса садился без проблем, но и медитировать не пробовал. Йога по мне слишком спокойная. нет того драйва. Вот разюежаться и сальто попробовать прыгнуть - это да. вопрос тольго где? чтобы не убиться .
Это вы от незнания говорите, что в йоге нету драйва Драйв там есть и в больших количествах. Только он свой, особенный, йогический драйв.

Как я понимаю: йога направлена на концентрацию, аккумулирование, собирание в комок энергии. Драйв, кураж, праздник, наоборот, суть процесс расходования, беспечной траты энергии. Так что ёга, действительно, направлена в прямо противоположную сторону от того, что вы хотите.

А с другой стороны, я не знаю, возможна ли конверсия ёгической энергии в драйв и веселье. Ибо она такая, самоуглубленная энергия.
Есть в счастье йога что-то такое нарциссическое, когда йогу никого ни для чего не надо, ему хватает самого себя, и чем дальше, тем больше приходит понимание абсурдности идеи, будто внутреннее ощущение радости может быть зависимо от каких-бы то ни было внешних обстоятельств.
Smogg вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько требуется времени для того, чтобы изучить язык программирования? Че Гевара Свободное общение 15 21.12.2012 18:16
Тема:Модуль граф,-нужно чтобы получилась фигура и чтобы она двигалась Gulnaz379 Помощь студентам 6 27.10.2012 17:38
нужно узнать сколько времени работал алгоритм (gettime????) НЕзаяЦ Visual C++ 4 28.10.2011 20:14
Сколько стоит такая программка? И сколько по времени её сделать? Палыч I Фриланс 8 10.09.2010 16:23
Отсчёт времени(сколько осталось до...) acmilan JavaScript, Ajax 2 23.07.2009 08:10