Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2010, 16:31   #1
tae1980
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 842
По умолчанию Решение на дельфи

Прошу прощение, за детскую просьбу, но дамочки в виде моей тети и двоюродной сестры меня уже за...... А в дельфи я не силен.
Прошу помощи в решении задачи.
====
№8
Дан массив Р={р1,…,рk},(k≤30).
Найти и отпечатать те его элементы рi, для которых корни квадратного трехчлена
х2-2рix+q положительны и различны. Если искомое множество пусто ,отпечатать соответствующее сообщение.
====
Вложения
Тип файла: zip Задание8.ZIP (69.2 Кб, 5 просмотров)
С уважением, Алексей.
tae1980 вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 16:57   #2
artemavd
Старожил
 
Аватар для artemavd
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 4,206
По умолчанию

Дамочки...ага, конечно. Это вам нужно, а не каким-то дамачкам, просто хотите, чтобы решили за вас.
Не стоит смеяться над человеком делающим шаг назад, возможно он делает разбег.
artemavd вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 18:31   #3
tae1980
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 842
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artemavd Посмотреть сообщение
Дамочки...ага, конечно. Это вам нужно, а не каким-то дамачкам, просто хотите, чтобы решили за вас.
А вот это уже необоснованый наезд...
Я на компах с 1992 года, программировал на 6 языках программирования, в четырех ОС на двух компьютерных платформах, в том числе и на асме. Так что я скорее всего отношусь к динозавтрам компьютерного мира. Но не считаю себя программистом, почти всегда писал для себя и для души. На паскале я последений раз писал в 2001 года, на Дельфи ни когда, даже видел только пару раз. И бонально дома нет ни того, ни другого.
Кроме того ты на возраст смотришь??? Мне уже 30 лет. Какой нафиг из меня студент?
С уважением, Алексей.
tae1980 вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 18:56   #4
W0LF
Форумчанин
 
Аватар для W0LF
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 940
По умолчанию

1. Если вас приняли за студента, которому лень зделать задачу, это незначит, что нужно хватстать что вы "динозавр компьютерного мира" и, что програмировали на 6 языках.
2. Пишите не в ту ветку, по этому и так ставяться к вам.
3. Если у кого-то в нике "1980" есть, это не значит, что кто-то прописал туда свой год рождения и ему 30 лет, мы не видим вас и ваша дата в профиле не указано, так что ненадо говорить кому и куда смотреть. Это я про:
Цитата:
Кроме того ты на возраст смотришь???
4. Нестоит так отвечать -количество людей которые секунду назад хотели помочь может резко сократиться...

P.S.: создайте тему в ветке "Помощь студентам", так как задачи относяться именно к тем, что задают студентам, и там вам помогут, несмотря 30 лет вам или 10...

Последний раз редактировалось W0LF; 16.05.2010 в 18:58.
W0LF вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 20:23   #5
tae1980
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 842
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от W0LF Посмотреть сообщение
1. Если вас приняли за студента, которому лень зделать задачу, это незначит, что нужно хватстать что вы "динозавр компьютерного мира" и, что програмировали на 6 языках.
Ну это мое личное ощущение, так как мои взгляды как правило сильно отличают от "современных".
Цитата:
Сообщение от W0LF Посмотреть сообщение
2. Пишите не в ту ветку, по этому и так ставяться к вам.
Спасибо. Исправил.
Цитата:
Сообщение от W0LF Посмотреть сообщение
3. Если у кого-то в нике "1980" есть, это не значит, что кто-то прописал туда свой год рождения и ему 30 лет, мы не видим вас и ваша дата в профиле не указано, так что ненадо говорить кому и куда смотреть. Это я про:
Исправил данные, теперь возраст отображается.
Цитата:
Сообщение от W0LF Посмотреть сообщение
4. Нестоит так отвечать -количество людей которые секунду назад хотели помочь может резко сократиться...
Более чем уверен в этом. Очень жаль... Но и спускать весьма оскарбительный тон в свой адрес я не буду. Даже от уважаемых людей. А как понимаю статус "Профессионал" носят заслужившие его люди. Тем более что было открытое обвинение во лжи. Я предельно честен и в жизни, и в электроном пространстве, все мой данные реальны, все координаты действующий, всегда указываю только реальное имя, данное мне при рождении. И за свои слова или действия я готов нести полную ответстенность.
Цитата:
Сообщение от W0LF Посмотреть сообщение
P.S.: создайте тему в ветке "Помощь студентам", так как задачи относяться именно к тем, что задают студентам, и там вам помогут, несмотря 30 лет вам или 10...
Исправил.
Думаю здесь ветку можно закрыть. Если что прошу в емайл.
С уважением, Алексей.
tae1980 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БД В дельфи Bilargo Помощь студентам 3 08.12.2009 21:46
for (дельфи) drikusik# Помощь студентам 3 06.12.2009 21:27
Задача в дельфи KnoPaA Помощь студентам 7 06.10.2009 19:21
Дельфи DBGrid! nur БД в Delphi 8 18.07.2008 11:45