Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2018, 12:26   #41
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 16,218
По умолчанию

На женских форумах сплошной треш. Вот говорят, что мужчины сексуально озабоченные. Но посмотрите на эти женские форумы, там только об этом и трут во всех тонкостях. Мужики то про программирование, то про технику и технологии, то про компьютерные игры, а бабы только о сексе (ну и о его последствиях, то есть о своих личинках)
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 16:27   #42
RomFil
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 247
По умолчанию

ну незабывай про чалдфришек)
RomFil вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 19:13   #43
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomFil Посмотреть сообщение
чалдфри
"не из нашей галактики",- потерять возможность алиментов по 1000 $ с каждого ротозея... ? Нет, наши не откажутся, ни одна.
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 23:17   #44
Мяяу
Заблокирован
 
Регистрация: 05.06.2018
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
классические девианты. бегунки.
чего? если у людей огромный круг знакомых в связи с несколькими работами, хобби и прочее, то как вы это называете???


Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Учитывая ваш жизненный опыт, прогнозируемо вы ищите - папочку, это не плохо, найдёте - успокоитесь
вы и 1% не знаете о моем жизненном опыте и ваши прогнозы не верны.


Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Считать себя особенным из-за того, что "а вот я сам решаю свои проблемы" и чрезмерно гордиться этим - как-то глупо
аргументируйте


Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Особенно если ресничками моргнуть, грудью махнуть, попой вильнуть
особенно когда мужчина не видел даже как выглядит эта девушка....


Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Но это ровно до тех пор, пока помощь нужна в общих проблемах, а не в чисто женских
это вы о чем???



Цитата:
Сообщение от zvygin1964 Посмотреть сообщение
"не из нашей галактики",- потерять возможность алиментов по 1000 $ с каждого ротозея... ? Нет, наши не откажутся, ни одна.
не на планете Земля. представляю как в деревнях, маленьких городах и селах, которых у нас куча дамы получают такие алименты, угу, не тролльте
Мяяу вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 00:53   #45
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,378
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мяяу Посмотреть сообщение
аргументируйте
Аргументировала:
Цитата:
Бывает полезно делегировать проблемы кому-то другому, а самому заняться тем, чем никто другой не может заняться. И да, особенно это актуально на работе.
Читайте. Спешиал для читающих-через-строчку выделила жирным.


Цитата:
Сообщение от Мяяу Посмотреть сообщение
особенно когда мужчина не видел даже как выглядит эта девушка....
Ой, я как-то забыла, что мы о вас, я ж думала, что мы в принципе о женщинах. Простите меня великодушно, о несравненная и неповторимая. Я о бабах, не о королеве.

Цитата:
Сообщение от Мяяу Посмотреть сообщение
это вы о чем???
Прокладку, блин, одолжить Что за вопросы уровня детского сада? У женщин не существует проблем "не для мужского уха"? Ах, да что же я снова о бабах и о бабах. Мы ж тут королеву обсуждаем. Королевам негоже шифроваться, согласна. Все-все-все проблемы можно мужчинам рассказывать. А че они, не люди что ли?
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 07:15   #46
NetSpace
Участник клуба
 
Аватар для NetSpace
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1,792
По умолчанию

чего это вдруг тут такую тему полов подняли? кого-то бросили или изменили, так решили сразу тут обозначить границы своих мужских владений и отстоять своё право на неприкосновенные темы?
да ну бросьте, они и сами-то к нам на форум шибко не лезут, за исключением тех, кто уже проникся и познал языки программирования. ну, не выгонять же их теперь и не банить..
Программирование - это единственный способ заставить компьютер делать то, что тебе хочется, а не то, что приходится.
NetSpace вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 12:25   #47
PrincessMary
Форумчанин
 
Аватар для PrincessMary
 
Регистрация: 10.05.2018
Сообщений: 120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Прокладку, блин, одолжить Что за вопросы уровня детского сада?
это не детский сад, просто девушки, которые почти не выходят на улицу не сталкиваются с такими проблемами, поэтому мне такое даже в голову не пришло, и понятное дело, что я такая не одна на белом свете.


Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
У женщин не существует проблем "не для мужского уха"?
у меня таких не было, поэтому и спросила, я все могу обсуждать с мужчинами, наравне как и с женщинами.


Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Ой, я как-то забыла, что мы о вас, я ж думала, что мы в принципе о женщинах. Простите меня великодушно, о несравненная и неповторимая. Я о бабах, не о королеве.
дело не в том Королева я или не Королева, а в том, что опять же повторюсь, таких как я много девушек на планете Земля, я не одна такая. и да девушки общаются с мужчинами не зная кто как выглядит, ибо внешность второстепенна.
да и не все девушки далеко обладают красивыми формами, точно так же как и далеко не всем мужчинам нравятся девушки. поэтому я так и написала на слова : Особенно если ресничками моргнуть, грудью махнуть, попой вильнуть
Memento mori
PrincessMary вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 16:03   #48
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,378
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PrincessMary Посмотреть сообщение
да и не все девушки далеко обладают красивыми формами, точно так же как и далеко не всем мужчинам нравятся девушки.
В таком случае и далеко не все мужчины будут помогать

Цитата:
Сообщение от PrincessMary Посмотреть сообщение
Особенно если ресничками моргнуть, грудью махнуть, попой вильнуть
Для этого не обязательно кому-то кого-то видеть. Можно ресничками моргать и в переносном смысле - в текстовом режиме, так сказать.

Цитата:
Сообщение от Мяяу Посмотреть сообщение
особенно когда мужчина не видел даже как выглядит эта девушка....
Ой ли? Я как-то очень мало встречала в своей жизни девушек без аватарок. Она там или не она изображена - другой вопрос. Аватарка вполне себе заменяет внешность. Так уж повелось у людей - оценивать глазами. Полагаю, с давних времен, когда от того, насколько точно ты оценил опасность, зависит твоя жизнь.

Цитата:
Сообщение от PrincessMary Посмотреть сообщение
и да девушки общаются с мужчинами не зная кто как выглядит.
Только давайте сразу: мы не будем брать тех людей, которые общаются с другими людьми, потому что так необходимо. Например, коллеги. Им приходится общаться. Они потом могут подружиться или нет, но изначальное общение было не по их воле.
У девушек на первом плане другие качества мужчины.

Цитата:
Сообщение от PrincessMary Посмотреть сообщение
внешность второстепенна
Ага, второстепенна. Это когда уже человека хорошо знаешь. Тогда на первый план выходят другие факторы. А заведи вас в комнату с незнакомыми людьми разнообразной внешности и не дай вам время понаблюдать за ними, кто есть кто, вы, конечно же, к уродцам побежите знакомиться, да?

Создайте три странички на сайте знакомств - без фоточек, с фоточками некрасивой барышни и с фоточками красивой барышни, и посмотрите, сколько где будет откликов. А тогда уже будем предметно разговаривать, важна внешность или нет.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 16:11   #49
pproger
C++ hater
СтарожилДжуниор
 
Аватар для pproger
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 3,336
По умолчанию

дно пробито, летим дальше
I invented the term Object-Oriented, and I can tell you I did not have C++ in mind. (c)Alan Kay

My other car is cdr.

Q: Whats the object-oriented way to become wealthy?
A: Inheritance
pproger вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 20:34   #50
RomFil
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 247
По умолчанию

случайно натолкнулся сейчас на книжку
не это не о проституции или адалте,а о современной семье в мегаполисах

это выглядит как пропоганда для девушек)
RomFil вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите девушкам... Лицеистка Помощь студентам 2 16.11.2013 08:12
Нужно рассчитать CRC16, на Си. Коды с википедии не подходят.. ( farewe11 Помощь студентам 7 10.06.2010 22:32
Сексуальный программист: как нравиться девушкам KORT Свободное общение 21 30.10.2007 16:09