Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2013, 21:36   #1
***DSL***
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 2
Радость Tor Browser

Возникли проблемы с авито!!! пользователем я был аккуратным, правил их не нарушал, но и платные опции игнорировал, объявлений давал не много, длилось все это около года. Итог: Не могу войти на сайт со своей учетки, пароль поменять тоже не могу, в общем какую-то бороду они мне повесели. Пробовал перерегистрироваться, они банят за повторную регистрацию. Пробовал пользоваться анонимайзерами, они тоже банят. Вобщем вычитал что TOR браузер помочь может, скачал я его, зарегился опять в авите, в форме указал левый пятизначный номер а свой настоящий номер по которому уже был зарегин писал в тексте объявления и вместо нуля использовал букву О. Итог: Забанен А теперь внимание вопрос :-) Если я номер поменяю и буду через тор авиту юзать не забанят ли они меня? IP адрес он вроде меняет, достаточно ли этого? За ранее всем спасибо, вопрос для меня архиважный!!!
***DSL*** вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Защита сервера от TOR proxies The SCS Безопасность, Шифрование 2 06.07.2012 17:16
3D-WEB Browser andreu_ne Помощь студентам 2 17.03.2011 13:53
Browser san72 Общие вопросы Delphi 10 09.02.2009 15:44
browser blackstersl Общие вопросы Delphi 2 24.08.2008 11:38
Browser CHERT Работа с сетью в Delphi 16 08.06.2007 08:52