Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2015, 16:28   #31
ts-alan
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 825
Радость

Цитата:
Я в драке не способен. Боюсь всегда. Получаю от всех, Но...! Обходят меня дальней дорогой, не могут догадаться, что я не способен. А по случаю, очень даже способен, блин, когда тренировался, не догадывался какое это удовольствие... Мышка загнанная в угол такая маленькая... Она такая ОПАСНАЯ !
В моём понимании если человек развивается в этом направлении-то наверно способен(смотря как развивается),если нет то нет,а не мыслить стереотипами " мужик или тряпка".
ts-alan вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 21:23   #32
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ts-alan Посмотреть сообщение
В моём понимании если человек развивается в этом направлении-то наверно способен(смотря как развивается),если нет то нет,а не мыслить стереотипами " мужик или тряпка".
Ну, вот а как назвать человека, который вполне себе, допустим, боксёр, мужиков бьёт каждый день. Приходит домой, а там его жена пилит, обзывает всяко разно и подзатыльники отвешивает, а он всё это молча терпит, а то еще и извиняется перед ней?
Типа как эти герои из фильма Квартета И http://www.youtube.com/watch?v=1fQzF-XSZEc
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 06:13   #33
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ts-alan Посмотреть сообщение
Обьяните -еще возраст не такой большой.Что подразумевает под этим Смит.
И в реальной драке тоже. Но, я подразумеваю, что чаще нам приходится драться не кулаками, а отстаивать своё мнение перед начальством, друзьями, женами. Вот тут, нужно иметь крепкий, мужской стержень и уметь ясно и точно донести и отстоять свою точку зрения. А кулаки, это дело - последнее, когда другие возможности уже исчерпаны.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 06:44   #34
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Вот тут, нужно иметь крепкий, мужской стержень и уметь ясно и точно донести и отстоять свою точку зрения.
Это европейский стиль. Есть еще и восточный стиль - со всем соглашаться, но все делать по своему . Или череда непредвиденных, а главное непреодолимых обстоятельств приводит к такому результату, который нужен. Азаиты во всю так делают и в политике также. Китай вон и с нами согласен и США военное сотрудничество подписал. Индия так в свое время обрела независимость. Чиновники на местах просто стали откровенно тупить и забивать на распоряжения, хотя брали под козырек и показушно типа че-та делали .
Цитата:
Вот тут, нужно иметь крепкий, мужской стержень и уметь ясно и точно донести и отстоять свою точку зрения.
Это да, но опять же без фанатизма. Вырабатывается привычка, откуда возникают опасные иллюзии, что ты хозяин судьбы. Потом люди перестают замечать, что есть ситуации когда их точка зрения не влияет на процесс абсолютно. У нас такого начальника недавно сняли .
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика

Последний раз редактировалось Utkin; 25.08.2015 в 06:47.
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 06:55   #35
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Это европейский стиль. Есть еще и восточный стиль - со всем соглашаться, но все делать по своему . Или череда непредвиденных, а главное непреодолимых обстоятельств приводит к такому результату, который нужен. Азаиты во всю так делают и в политике также. Китай вон и с нами согласен и США военное сотрудничество подписал. Индия так в свое время обрела независимость. Чиновники на местах просто стали откровенно тупить и забивать на распоряжения, хотя брали под козырек и показушно типа че-та делали .
Это да, но опять же без фанатизма. Вырабатывается привычка, откуда возникают опасные иллюзии, что ты хозяин судьбы. Потом люди перестают замечать, что есть ситуации когда их точка зрения не влияет на процесс абсолютно. У нас такого начальника недавно сняли .
Ну, Китай это особый случай. Там всё не как у людей. Красивыми считаются кривые женские ноги вывернутуе не естественным способом. ДЦП привуалирует. На счёт чиновников это верно. Меня всегда смешила ситуация, когда назначают нового чиновника, сразу происходит переименование улиц. А если чинуша должностью повыше, то и городов. И смех и грех . Это они так пытаются доказать свою состоятельность или глупость, аж из ушей лезет?
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 07:00   #36
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Там всё не как у людей.
Это ты будешь рассказывать про тех кого 2 миллиарда? Попахивает национализмом.
Цитата:
Это они так пытаются доказать свою состоятельность или глупость, аж из ушей лезет?
Я думаю, если у них спросить, они тоже приведут кучу нелогизмов нашего поведения и образа жизни, типа круглой пиццы в квадратных коробках.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 07:07   #37
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Это ты будешь рассказывать про тех кого 2 миллиарда? Попахивает национализмом.
Упаси Боже. Я - интернационалист. Просто заострил внимание на оличных от наших традициях, не более.
Цитата:
Я думаю, если у них спросить, они тоже приведут кучу нелогизмов нашего поведения и образа жизни, типа круглой пиццы в квадратных коробках.
Но мы ведь не тычем ими в нос каждому встречному-поперечному. Почему они считают в праве это делать?
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 07:17   #38
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Но мы ведь не тычем ими в нос каждому встречному-поперечному. Почему они считают в праве это делать?
Как это не тычем? Разве ты можешь это утверждать за всех 150 млн. россиян? Вот и я за 2 миллиарда не ручаюсь. Тычем, есть же националисты, типа Россия для русских и все такое. Чем китайцы хуже - у них также есть двинутые на этом деле. Каждый в своей стране может одеть розовые очки и видеть только хорошее, соответственно поливая грязью всех остальных и не вдаваясь в детали.
А еще добавлю, что здесь даже на форуме есть люди которым плевать на проблемы остальных граждан своей страны в период кризиса. Я не осуждаю, каждый имеет право, просто если им плевать на собственных соотечественников, будут ли они уважать какого-то там китайца?
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 07:30   #39
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Как это не тычем? Разве ты можешь это утверждать за всех 150 млн. россиян? Вот и я за 2 миллиарда не ручаюсь. Тычем, есть же националисты, типа Россия для русских и все такое. Чем китайцы хуже - у них также есть двинутые на этом деле. Каждый в своей стране может одеть розовые очки и видеть только хорошее, соответственно поливая грязью всех остальных и не вдаваясь в детали.
А еще добавлю, что здесь даже на форуме есть люди которым плевать на проблемы остальных граждан своей страны в период кризиса. Я не осуждаю, каждый имеет право, просто если им плевать на собственных соотечественников, будут ли они уважать какого-то там китайца?
Я, за многонациональность в России. Каждая нация, привносит свой колорит и это только обогащает общество. Все нацисты - тупые идиоты. Как правило, ещё и малограмотные. Я тут почитал заявление об устройстве на работу одного русского нацика. В одном слове по две ошибки. Отшил сразу-же.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен или код, или блок схема, или просто обьяснение. shewlett Помощь студентам 1 03.06.2015 16:34
Нужен скрипт для Photoshop или Lightroom, ну или отдельную программу. Михаил Понедельник Фриланс 2 09.11.2011 21:37
Тестирующая программа (на PHP или JavaScript или Delphi или Visual Basic) @@@Сергей@@@ Фриланс 2 05.05.2011 17:48
Ошибка в temp... виноваты динамичсекие массивы или тип не тот или.. Shabalinuk C++ Builder 5 12.11.2010 12:38