Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 23:53   #1
@БешеныйПедалик@
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5
Восклицание Тема "Нумерология" реализация в C++

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Мне бы хотелось попросить у вас совет насчет "курсовой работы".
Тема: Нумерология.
Надо реализовать это в "C++ Builder".


Кратко опишу что такое Нумерология.

Нумерология – это паранаука о числах. Она также имеет еще одно распространенное название – Магия Чисел. По своей концепции она очень схожа с такой наукой древности, как астрология.
Своими корнями эта паранаука уходил в глубокую древность – еще первобытные племена пользовались числами. Люди осознанно или не осознанно подчиняются нумерологии. Ярким примером тому служат бытующие в народе суеверия, например: цветов в букете должно быть нечетное число, повторять нужно три раза, или же пугающее всех число «13», 666 – число Дьявола. Можно привести еще множество подобных примеров.


P.S Нужно натолкнуть на идею как это реализовать в C++,а после немного помочь с самой реализацией.
Заранее спасибо.
@БешеныйПедалик@ вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 00:26   #2
BDA
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Аватар для BDA
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 7,291
По умолчанию

Все красиво оформили, но сути лично я не уловил.
Помочь в чем?
Что нужно создать?
(я не знаю си++, но ответы на вышеизложенные вопросы дадут больше шансов на помощь).
Пишите язык программирования - это форум программистов, а не экстрасенсов. (<= это подпись )
BDA вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 10:51   #3
@БешеныйПедалик@
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

Попробую объяснить.
Мне дали курсовую работу по "С++".
Тема ее: Нумерология.
Надо реализовать ее в С++, а именно создать программу которая будет, что то делать с числами.Ну я да же не знаю что.
Вот немного инфы по нумерологии: КЛАЦ
P.S у меня да же предположений как таковых нет, что и как можно сделать.
@БешеныйПедалик@ вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 11:38   #4
BDA
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Аватар для BDA
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 7,291
По умолчанию

Посмотрите сайтик http://nummagic.info/ (осторожно, есть фишинговые ссылки, но инфа стоит свеч, на мой взгляд)
Вы можете реализовать какой-нибудь нумерологический гороскоп или расчет каких-нибудь счастливых чисел.
Можно попробовать поискать "составление нумерологического гороскопа".
Кстати, прибыльное это занятие, если качественно реализуете (на каком-то сайте предлагается полный личный гороскоп за 10 баксов).
Пишите язык программирования - это форум программистов, а не экстрасенсов. (<= это подпись )
BDA вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 14:05   #5
@БешеныйПедалик@
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

Спасибо большое, попытаюсь что то соорудить.
Если не получиться напишу сюда.
@БешеныйПедалик@ вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
правка CSS для DRUPAL, тема "wafflies" Yuriy@Kiev HTML и CSS 9 06.12.2011 00:27
Вывести название соответствующей карты вида "шестерка бубен", "дама червей","туз треф" и т.п. воваава Помощь студентам 3 01.12.2011 12:50
Как обойти "преобразование типа из "string" в "float" невозможно" lexluter1988 Помощь студентам 1 07.08.2010 12:23
при вводе на листе "магазин"- код товара появлялось "описание" товара из "склада" с "продажной ценой" aleksei78 Microsoft Office Excel 13 25.08.2009 12:04