Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2016, 22:59   #51
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Выдавать бесплатный ТАЗик с рождением первого ребенка, без права продажи в течение 5-и лет. От халявы же мало кто откажется, сразу такое импортозамещение
тоже вариант, но так цены будут ого-го, даже если типа сертификат давать, типа жилищных, которые взвинтили цены на однушки по всем городам россии лет 5 назад.

да и в россии и другие тачки собирают:киа, тойота, вольцваген, мазда.

как ни крути придется что-то делать чтобы стимулировать автоотрасль, а они за последние годы наоборот её убивают, тем самым складывая кризисную и рукотворную волны на понижения спроса на автомобили, на мой вкус надо тупо повышать акцизы из года в год на бензин и не усложнять себе получение доходов в бюджет.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 16:19   #52
Niro
Форумчанин
 
Аватар для Niro
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 682
По умолчанию

ACE Valery, надо было сказать вашему "инструктору" - "еще раз педальку нажмешь не по делу..., заяву накатаю". Думаю попытки вытянуть деньги сразу кончились бы.

Alar
Цитата:
считай три моих занятия, после 8 занятия я устал платить ни за что и, так как водить научился
Изображения
Тип файла: jpg 111.jpg (72.2 Кб, 146 просмотров)
Проще всего признать свою ошибку.
Гораздо труднее еЁ осознать и исправить.
Niro вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 16:24   #53
Niro
Форумчанин
 
Аватар для Niro
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 682
По умолчанию

Лурка, статья "автошкола"
Цитата:
при должном упорстве и стремлении за 3 месяца вполне можно стать стажером. Для этого нужно, садясь за руль, забывать про свою невъе***ность, крутость, понты и ЧСВ. Кроме того понимать, что 2-3 месяца не светят пьянки, боулинги и прочие прелести жизни, а грозят траблы с начальством/деканатом/женой из-за того, что именно в 12-00 у тебя практика по вождению в среду и в 8-30 в субботу. Езжай себе тихонечко в правой полосе, не выеживайся, остальные объедут. Ибо главная отличительная черта водителя — умение прогнозировать ситуацию на дороге, а это приходит только с опытом, которого у тебя сейчас решительно нет. А еще нужно по капле полностью выдавить из себя пешехода, то есть отвыкнуть от мысли, что ты можешь мгновенно остановиться/подпрыгнуть на месте/залезть на дерево. Главное — дружить с головой и не считать себя крутым стритсракером, даже если у тебя стишная импреза. В реальной жизни, особенно в крупных городах, где движение очень плотное и сложное, крутизна рано или поздно заканчивается ДТП различной степени тяжести. Уважайте ПДД, многие пункты в них написаны кровью миллионов людей.
ну и так, к слову прийдется
Pay Attention or Pay the price
Проще всего признать свою ошибку.
Гораздо труднее еЁ осознать и исправить.
Niro вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 16:24   #54
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
ACE Valery"инструктору" - "еще раз педальку нажмешь не по делу..., заяву накатаю".
Теперь, когда он уже потерял не один передний зуб, хромает от удара монтировкой по левой коленке ... ? Пожалейте уж того инвалида. Он всё понял.
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 16:45   #55
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Для меня моя пешеходная безопасность важнее автомобильной промышленности, поэтому я за ужесточение получения прав. А от таких самоуверенных водителей, которые за час научились вождению, я предпочитаю держаться подальше
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 16:48   #56
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

pu4koff, ты же понимаешь, что ужесточение лишь увеличивает взятки?
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 18:35   #57
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
pu4koff, ты же понимаешь, что ужесточение лишь увеличивает взятки?
Понимаю. Это хотя бы уберёт с дорог криворуких "нищебродов".
Я бы еще некоторых людей лишал права ходить по улицам. Которые на эскалатор прут слева, а потом перед ним тупят и ждут, когда пропустят справа встать. Которые всей своей тусовкой размазываются на всю ширину тротуара, что ни пройти, ни проехать. Что ходить не умеют, что ездить. В большинстве своём из-за наплевательского отношения к окружающим. Причем чаще всего неудобства доставляют женщины средних лет. Что пешком, что на машине.

Последний раз редактировалось pu4koff; 12.09.2016 в 18:39.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 18:56   #58
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Которые
стоят в узких проходов магазинов находясь внутри телефона прижатого к уху.
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 01:00   #59
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
ACE Valery, надо было сказать вашему "инструктору" - "еще раз педальку нажмешь не по делу..., заяву накатаю". Думаю попытки вытянуть деньги сразу кончились бы.
К сожалению, наивная я заметила(точнее, осознала) попытки меня завалить только при последней сдаче, когда я уже гаишникам взятку дала Ну, лох это судьба

Мне вообще больше нравится принцип получения прав в Австралии. Возможно, будь у нас такая система плюс отсутствие взяток, то и на дорогах бы больше порядка было.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 02:22   #60
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

ну рассказывай, что там за система, хотя по факту окажется очередной сказкой про заграницей жизнь лучше )

хотя в австралии, например, в чем-то и лучше, там расплодились верблюды и полно кенгуру и прочего халявного дикого мяса )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Известны стоимости (в долларах) нескольких марок легковых автомобилей и мотоциклов. Верно ли, что средняя стоимость автомобилей п Борисс Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 3 13.02.2015 17:58
Не могу изменить параметры системы (права на доступ) Cognitio Windows 0 19.02.2014 23:44
Не могу получить ID Авторитет JavaScript, Ajax 1 17.03.2012 12:08
Видеокарта. Купить или не купить sintaz Компьютерное железо 12 19.04.2011 15:09