Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2009, 04:07   #31
KORN
Банхаммер
Участник клуба
 
Аватар для KORN
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 1,754
По умолчанию

Да конечно с реактосом я немного переборщил... а так полсноюсь согласен с mihali4, можно и посмотреть хотя бы за месяц сколько он наберет репутации, и какие сообщения будет оставлять на форуме и тогда из этого будет ясно стоящий человек или человек написавщий 3 программы и сайт на чисто HTML с использованием готовых скриптов счетчиков и только умеющий говорить: Вот я написал кодировщик, а вы нет! Вы лузеры, а я продвинутый спец и сидите тут спрашиваете у друг друга вопросы т.к. сами допереть как делать не можете...
Перед тем как спросить ищи на форуме и в GOOGLE
KORN вне форума
Старый 11.01.2009, 15:11   #32
SunKnight
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SunKnight
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,434
По умолчанию

Цитата:
какие сообщения будет оставлять на форуме
Вот можете посмотреть его деятельность на другом форуме (кому интересно конечно):
http://www.sql.ru/forum/actualsearch...mitriy+O.&ma=0

На счет "кто нить реально пишет программы". Могу сказать что это тело незнает даже основ проектирования программного продукта (http://ru.wikipedia.org/wiki/Проекти...о_обеспечения), UML и т.д.

Его мега аццки крутое ПО сможет наштопать любой форумчанин.
Проповедую design patterns, верую в MVC, доверяю eXtrime programming.
SunKnight вне форума
Старый 11.01.2009, 18:01   #33
Dmitriy O.
Пользователь
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunKnight Посмотреть сообщение
Вот можете посмотреть его деятельность на другом форуме (кому интересно конечно):
http://www.sql.ru/forum/actualsearch...mitriy+O.&ma=0

На счет "кто нить реально пишет программы". Могу сказать что это тело незнает даже основ проектирования программного продукта (http://ru.wikipedia.org/wiki/Проекти...о_обеспечения), UML и т.д.

Его мега аццки крутое ПО сможет наштопать любой форумчанин.
Нормальная у меня деятельность на указанном форуме.
Мои программы пользуются популярность и приносят пользу людям
Например построител блок-схем AvtoShema
Или программа "Кодировочник" которая помогла тысячам людей избавится от вредних привычек Неврозов и фобий.
Эти программы не может написать любой программист потому что эти программы уникальны. Аналоги AvtoSheme стали появлятся псле тог ка я написал программу и выложил исходный код в интернет.
Аналога кодировочнику вообще нет - это уникальная программа в интернете.
Программа "Статистический контроль процессов" для предприятий тоже уникальная программа не имеющая аналогов.
Dmitriy O. вне форума
Старый 11.01.2009, 18:06   #34
KORN
Банхаммер
Участник клуба
 
Аватар для KORN
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 1,754
По умолчанию

спасибо посмеялся, конечно выского мнения о нем форумчане... вот некоторые цитаты для тех кто не пошел по ссылкам
Цитата:
ДимаО.!

Ты глупый и лицемерный человек.
--------
Таки розбанели. Ну, сейчас начнеццо...
--------
название темы: почему я такой умный
соощение: Но пока еще бедый.

ответ: Видимо не достаточно умный
--------
и так далее и много другое все темы вида:
Топик любви к США
Неохота работать поетому заведу ка я тему "Счетчик"
Нам конец ?
Вот бабе повезло !
Блин моей программой заинтересовалось ФСБ

и т.д. и тому подобное... советую почитать...
Перед тем как спросить ищи на форуме и в GOOGLE
KORN вне форума
Старый 11.01.2009, 18:11   #35
Fainder
Участник клуба
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 1,112
По умолчанию

Смотрел я этот супер кодировщик. Такую фигню в 10 строк может и мой кот написать.
Цитата:
Или программа "Кодировочник" которая помогла тысячам людей избавится от вредних привычек Неврозов и фобий.
Где эти люди? или их тоже счётчик mail.ru контролирует
Fainder вне форума
Старый 11.01.2009, 18:14   #36
13th
Форумчанин
 
Аватар для 13th
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 634
По умолчанию

Дима О, такие программы как твой "кодировщик" нельзя так просто в сеть кидать. Это программа не из разряда посмотрите как она умеет считать - это работа с подсознанием, конечно хорошо, что ты написал кому не рекомендовано её пользоваться, а если у человека скрытая эппилепсия?)))) Такие веши надо писать прям в проге перед стартом, большими буквами , а то зальется пеной какой-нибудь "счастливчик"
Возможно всё
Пишу обо всем
13th вне форума
Старый 11.01.2009, 18:14   #37
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitriy O. Посмотреть сообщение
Нормальная у меня деятельность на указанном форуме.
Мои программы пользуются популярность и приносят пользу людям
Например построител блок-схем AvtoShema
Или программа "Кодировочник" которая помогла тысячам людей избавится от вредних привычек Неврозов и фобий.
Эти программы не может написать любой программист потому что эти программы уникальны. Аналоги AvtoSheme стали появлятся псле тог ка я написал программу и выложил исходный код в интернет.
Аналога кодировочнику вообще нет - это уникальная программа в интернете.
Программа "Статистический контроль процессов" для предприятий тоже уникальная программа не имеющая аналогов.
ну если ты такой профессионал и написал такие хорошие программы, что же ты тут хвастаешься как 14-летний школьник?
rpy3uH вне форума
Старый 11.01.2009, 18:25   #38
Dmitriy O.
Пользователь
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение
ну если ты такой профессионал и написал такие хорошие программы, что же ты тут хвастаешься как 14-летний школьник?
Не хвастаюсь. Читайте тему топика.
Я просил рассказать сдешних прогеров какие программы они написали и привел свои.
Пока была инфа только об одной программе - сборщике мусура.
Хорошая программа. Возможно я ей тоже буду пользоваться.

Больше как видимо сдесь программ ни кто не написал. Либо ни кто не хочет говрить о своих творениях.


На счет пользователей программы "Кодировочник" - пишут мне благодарные письма. Просят помочь. Кому могу помогаю.


В 10 строк такую программу не напишешеш. И важна не к-во строк а оригинальная идея. Все гениальное просто.
Dmitriy O. вне форума
Старый 11.01.2009, 18:36   #39
Fainder
Участник клуба
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 1,112
По умолчанию

насчёт идеи - в чём-то может и так, но интерфейс меня совсем убил. всё натыкано на одной маленькой форме. там заблудиться проще, чем выбрать правильное внушение. оформил бы уже ну вроде мастера пошагового или хоть размер формы побольше с видимыми разделителями тем
Fainder вне форума
Старый 11.01.2009, 18:37   #40
Viteef
stopfake.org
Участник клуба
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 1,927
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitriy O. Посмотреть сообщение
Больше как видимо сдесь программ ни кто не написал. Либо ни кто не хочет говрить о своих творениях.
Программы специфические, прийдется еще объяснять как они работают, и зачем вообще нужны. Оно мне надо?
Viteef вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу зайти на страничку "Вконтакте" - Пишет, Попытка соединения не удалась ЛиЛу Безопасность, Шифрование 51 16.06.2011 20:26
Прокси & Форум "Маяка" artemrr Свободное общение 0 08.12.2008 09:54
Кто-нибудь, напишите пожалуйста формулу на "Pascal" для этой задачи... Andrei18 Помощь студентам 5 30.03.2007 15:45