Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2009, 22:50   #21
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

http://wordstat.yandex.ru/advq?rpt=p...F1%E5&regions=

Перенес в раздел свободное общение, а то по ссылкам кликать не удобно, плюс для автора какая-то раскрутка, не зря же постил, пусть майл счетчик увеличивает циферку.

По поводу серьёзных программ и распространения, то мы тут и так бесплатно коды раздаём, по мере возможности, а в серьёзных программах сначала разобраться нада, с администрированием разрулить - за счастье
Alar вне форума
Старый 10.01.2009, 22:54   #22
Viteef
stopfake.org
Участник клуба
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 1,927
По умолчанию

Если уже заговорили про меилру, то отвечу, он считает все.

40000-это простотры страниц. Нажал F5 - единичка прибавилась.
Viteef вне форума
Старый 10.01.2009, 22:56   #23
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Ага. Я как подумаю, сколько времени он ухлопал на рассылку по новостным сайтам ссылки на свой "шедевр", дурно становится, ей-богу.
Как говорится - "эту бы энергию, да в мирных целях". Статистик-Айболит...
Цитата:
Сообщение от Viteef Посмотреть сообщение
Если уже заговорили про меилру, то отвечу, он считает все.
40000-это просмотры страниц. Нажал F5 - единичка прибавилась.
Об этом и толкуем
Цитата:
была бы $$$ польза для рассылщика
Ну так не без этого... Правда, Рокфеллером так не станешь. Все равно в контору утром бежать, хочешь, не хочешь. И начальник - скотина, и вокруг все дебилы, и вообще... Хорошо быть фрилансером.
З.Ы. Ох, зашел тут... Автор меня рассмешил. Оказывается он считает, что админ сайта из зоны DE, даже великолепно владеющий русским матерным, все равно обязательно живет в Германии...

Последний раз редактировалось mihali4; 10.01.2009 в 23:21.
mihali4 вне форума
Старый 10.01.2009, 22:58   #24
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihali4 Посмотреть сообщение
Ага. Я как подумаю, сколько времени он ухлопал на рассылку по новостным сайтам ссылки на свой "шедевр", дурно становится, ей-богу.
Как говорится - "эту бы энергию, да в мирных целях". Статистик-Айболит...
рассылка, конечно, дело необходимое, была бы $$$ польза для рассылщика .

Удалил рекламу в футере и майл счетчик убил заодно, какая досада.
Alar вне форума
Старый 11.01.2009, 01:21   #25
iankov
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 188
По умолчанию

гг, ох и тема. Все программы даже тяжело вспомнить, отпишу недавние
Программа для массовой рассылки спама по сайту "однокласники".
Программа для транслирования видео роликов с субтитрами в заданное время, типа как в метро на экранах.
Еще какая-то прога, походу кому-то для "пирамиды" надо было, алгоритм сложный, поэтому описывать не буду.
Прога для интерполяции, экстраполяции, аппроксимации.
Еще куча всякой фигни, простенькой, типа по нажатии кнопки print screen автоматом сохраняется скрин в указанную папку в jpg или bmp
и прочее...
А щас на php уже давно. Последнее время разработка дополнений к joomla 1.5. Ну иногда и другое. Вот недавно надо было сделать синхронизацию юзеров с паролями в 2х разных движках.
iankov вне форума
Старый 11.01.2009, 01:22   #26
фЁдОр
Форумчанин
 
Аватар для фЁдОр
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 908
По умолчанию

Блин, цитата почему-то не могу поставить Алар! Напишу его тему в кавычках:
"Вот интересно называется "Форум програмистов" а кто нить реально пишет программы тут ?" Странно почему до сих пор так никто и не обратил внимание на "Форум програмМистов", разве можно считать себя программистом, если автор даже правильно написать не может слово ПРОГРАММИСТ? И это он не только тему написал с одной "м", но и на второй странице в слове програмМа, он то же с одной буквы написал. Пишу через телефон, поэтому не могу оформить. Автор, вы знаете - я вас обрадую, здесь нет программистов. Мы тут просто так семечки в патолок плием и байки всякие рассказываем. Уж простостите меня-не удержался.

Последний раз редактировалось фЁдОр; 11.01.2009 в 01:28.
фЁдОр вне форума
Старый 11.01.2009, 01:31   #27
MaTBeu
Eclipse Foundation
Старожил
 
Аватар для MaTBeu
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 2,604
По умолчанию

2фЁдОр
Ну вы батенька уже пристебались, так пристебались Я думаю знание русского языка не сильно влияет на программистские способности.
А насчет семечек и потолка - самое оно Только я в монитор плюю
MaTBeu вне форума
Старый 11.01.2009, 02:05   #28
Flex
Разленившийся я...
Пользователь
 
Аватар для Flex
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 81
По умолчанию

Я то ни кому конкретно не пишу, но почитал тему - не выдержал:

Цитата:
Сообщение от Dmitriy O. Посмотреть сообщение
- Уже около 40 тысч посетителей.
На меил.ру счетчик перед использованием предлагает ввести число пользователей, которые якобы уже были на сайте (т.е. начинать со 1000, 2000 и т.д.).

Да и без того можно накрутить с помощью таймера, и веб браузера до фига и больше (у меня на сайте уже якобы 100 тыс. бывало, и что с того..?)

Эт во первых, а во вторых, если на то дело пошло, то когда говорят про посещаемость - указывают кол-во уникальных хостов в день.

Но это я уже так, по сути темы и обсуждать нечего.
Flex вне форума
Старый 11.01.2009, 02:13   #29
Jeni
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 486
По умолчанию

Может зря так уж на человека накинулись. Ну просто захотел узнать, кто что писал для широкой публики. Не для того, чтобы "меряться длиной", а "просто так, для интересу".
Jeni вне форума
Старый 11.01.2009, 03:52   #30
KORN
Банхаммер
Участник клуба
 
Аватар для KORN
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 1,754
По умолчанию

так и у многих сайты выглядят ни как форум, а предназначены для размещения своих творений, посмотри на форуме в подписях и сравни свой сайт и другие... понимаешь не в посетителях дело... на сайте можно разместить объявление типа: плачу за клики, и этих посещений будет хоть отбавляй...
Перед тем как спросить ищи на форуме и в GOOGLE
KORN вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу зайти на страничку "Вконтакте" - Пишет, Попытка соединения не удалась ЛиЛу Безопасность, Шифрование 51 16.06.2011 20:26
Прокси & Форум "Маяка" artemrr Свободное общение 0 08.12.2008 09:54
Кто-нибудь, напишите пожалуйста формулу на "Pascal" для этой задачи... Andrei18 Помощь студентам 5 30.03.2007 15:45