Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2009, 14:57   #11
AlDelta
Реанимируюсь...
Участник клуба
 
Аватар для AlDelta
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,445
По умолчанию

по запросу "Кодировочник"

p.s.: )))))
Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте.
Правила форума => Правила раздела => Для общего развития => Помощь студентам => Перед тем, как создавать тему, скачайте себе...
P.S.: форум не песочница (с)
название статьи на сайте MS: "Отмена принудительного отключения автоматического запуска в реестре Windows"
AlDelta вне форума
Старый 10.01.2009, 16:43   #12
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Да бог с ним, AlDelta.
Пусть его пучит от собственного "величия".
Я, например, всю жизнь писал "закрытые" программы и выкладывал людям очень мало. Как то не страдаю жаждой "всеобщего" признания.
А болезненное самомнение автора темы... Такое обычно наблюдается у людей, неуверенных в себе, которым требуется постоянное подтверждение того, что они хоть на что-то способны. Нормальному человеку это не требуется.
Имхо - тема себя исчерпала, и вряд ли вообще имело смысл ее открывать и поддерживать.
mihali4 вне форума
Старый 10.01.2009, 17:02   #13
KORN
Банхаммер
Участник клуба
 
Аватар для KORN
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 1,754
По умолчанию

сайт на народе это не серьезно и один HTML это уже web 1.0...
а какой принцип работы у программы по избавлению от вредных привычек7 она как то напрямую воздействует на человека7 или там просто текст который грузится из файлика7 а что серьезного может быть в программе написано 10 строками кода7

я не говорю что я лучше всех, но я и не хуже всех и я не рвусь это доказывать... если хочешь это доказать что ты мега крутой программист напиши ось, хотя бы подобие 3.11 или ReactOs за пол года и тогда я поверю в твои силы...
Перед тем как спросить ищи на форуме и в GOOGLE

Последний раз редактировалось KORN; 10.01.2009 в 17:05.
KORN вне форума
Старый 10.01.2009, 17:40   #14
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

То KORN
Вы ставите заведомо непосильную задачу (чем меня, например, несколько разочаровали).
Пусть просто поучаствует в работе форума. А мы и сами дадим оценку уровня по ответам.
Только... наверняка у автора времени не окажется на такую "ерунду"
Так, забежать побалаболить - это одно..., а дело делать - как правило "времени нет"...
mihali4 вне форума
Старый 10.01.2009, 18:28   #15
Dmitriy O.
Пользователь
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KORN Посмотреть сообщение
сайт на народе это не серьезно и один HTML это уже web 1.0...
а какой принцип работы у программы по избавлению от вредных привычек7 она как то напрямую воздействует на человека7 или там просто текст который грузится из файлика7 а что серьезного может быть в программе написано 10 строками кода7

...
Скачайте запустите узнаете. В программе более чем 10 строк кода.

Цитата:
Сообщение от KORN Посмотреть сообщение
сайт на народе это не серьезно и один HTML это уже web 1.0...


...
Не серьезно согласен с Вами. Но однако находится в топ 100 на рейтинге майл ру Компы-Специализированный софт

- Уже около 40 тысч посетителей.

Я не задумывал сайт как нечто подобное сдешнему форуму а как только методику хранения моих програм в общем доступе.

Последний раз редактировалось Alar; 10.01.2009 в 22:48. Причина: По моему в форуме "Спамерам" НТМЛ теги не действуют
Dmitriy O. вне форума
Старый 10.01.2009, 21:22   #16
DM_bite
Участник клуба
 
Аватар для DM_bite
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 1,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitriy O. Посмотреть сообщение
Скачайте запустите узнаете. В программе более чем 10 строк кода.



Не серьезно согласен с Вами. Но однако находится в топ 100 на рейтинге майл ру Компы-Специализированный софт

- Уже около 40 тысч посетителей.

Я не задумывал сайт как нечто подобное сдешнему форуму а как только методику хранения моих програм в общем доступе.
Мог не задумывать - не написал бы все равно )) А хвастаться строчками кода и их количеством - бред редкий...Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается )

З.Ы.:Тоже самое, что выйти на поле, во время игры Манчестера Юнайтед и начать причитать:"А что это вы тут делаете?О!Да вы не правильно это делаете!Вот как надо и вот!"
Кто бы ты ни был - не думай о себе слишком (с)
DM_bite вне форума
Старый 10.01.2009, 21:38   #17
Viteef
stopfake.org
Участник клуба
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 1,927
По умолчанию

40.000 посетителей? насмешил. учитывая текущую посещаемость, 40 тыс. можно набрать только за 6,66 лет.
Viteef вне форума
Старый 10.01.2009, 22:06   #18
Dmitriy O.
Пользователь
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viteef Посмотреть сообщение
40.000 посетителей? насмешил. учитывая текущую посещаемость, 40 тыс. можно набрать только за 6,66 лет.
Значит Java скрипт на mail.ru врет на счетчике счас число
39 476
Напишите им ваши тутошние выкладки Скажите им что они ошибаются
Dmitriy O. вне форума
Старый 10.01.2009, 22:36   #19
MaTBeu
Eclipse Foundation
Старожил
 
Аватар для MaTBeu
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 2,604
По умолчанию

Ну чего вы напали на человека? Ну хочется ему тут покрасоваться. Ну пускай красуется. Вас, что цепляет, что у человека 40 000 посетителей?
Этот ява скрипт от мэйл ру считает сколько людей зашли на страничку. Но не сколько людей, хотели на нее зайти. Так что не факт, что все 40000 - это люди интересующиеся его творчеством.

И вообще - какое вам дело, до того, что он там себе понавыдумывал?

ПыСы: Тему нужно закрыть. Разжигание конфликта - не на пользу форуму.
MaTBeu вне форума
Старый 10.01.2009, 22:40   #20
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Счетчик майлру выдает количество заходов на страницы, а не количество уникальных посетителей. Сколько раз зайдешь, столько и добавится.
З.Ы. О, Матвей уже сказал то же самое... Поддерживаю его мнение о бесперспективности темы.
Тем более, что автор, видимо и не подозревает, что можно не только "тусоваться" на форуме (как он считает), но еще и работать программистом...
Чем-то его задел наш клуб по интересам. Может, тем что на форуме зарегистрированных посетителей больше, чем у него на "сайте"?
Почему в кавычках? Зашел, посмотрел... Дикая смесь инфантилизма с попыткой казаться взрослым, удавшимся человеком... Имхо.
(Может быть, именно в этом он и пытается нас убедить? Поскольку самого себя не удается.)

Последний раз редактировалось mihali4; 10.01.2009 в 22:50.
mihali4 вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу зайти на страничку "Вконтакте" - Пишет, Попытка соединения не удалась ЛиЛу Безопасность, Шифрование 51 16.06.2011 20:26
Прокси & Форум "Маяка" artemrr Свободное общение 0 08.12.2008 09:54
Кто-нибудь, напишите пожалуйста формулу на "Pascal" для этой задачи... Andrei18 Помощь студентам 5 30.03.2007 15:45