Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2010, 22:31   #1
СисТемникс
Форумчанин
 
Аватар для СисТемникс
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 119
Восклицание Не могу найти драйвера для Asus F3Ke!!!

Помогите найти драйвера для Asus F3Ke, особенно не получается найти видео драйвер под Висту или 7.Нахожу но установить не могу...XP не могу установить на этот бук,он просто выключается во время установки,видимо проц перегревается...
"Русские долго запрягают,но быстро едут." Отто фон Бисмарк
СисТемникс вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 12:40   #2
bullvinkle
Временно — юрист.
Форумчанин
 
Аватар для bullvinkle
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 204
По умолчанию

А какую ОС хочется больше ХР или 7?
Просто на ноутах сейчас стоит толи защита от ХР, толи еще какя-то фигня, но на диск с ХР надо добавлять еще драйвера (SATA вроде как), что бы можно было установить. Такая процедура мне не нравится.
Я ставил знакомым на ноуты с диска FuckYouBill (легко найти в интернете) обыкновенную ХР, только там уже сразу с драйверами и обходом защиты, ил чего-то там.
Если хочется 7, то, думаю есть похожие сборки в инете в которых сразу есть драйвера. Т.е. поставил ОС и сразу же установились драйвера, и ничего искать не надо.
bullvinkle вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 12:45   #3
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 18,136
По умолчанию

http://programmersforum.ru/showthread.php?t=41218 Здесь искали?

ЗЫ. Нет там сложностей никаких. Просто производители люди умные и понимают, что нормальные люди с ХР на сырую 7-ку и уж тем более на глюканутую Висту просто так переходить не станут. Особенно где-нибудь на производстве, где надо работать, а не разбираться с заморочками от Мелкософта. Вот и делают специальные препоны, там драйвер особый или опция в БИОС (как бы даже не на Asuse видел) - есть специальный пункт меню где и выбираешь операционку. И если линукс при прямых руках и уймы потраченного времени поставить еще можно, то ХР никак, пока не переключишь .
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика

Последний раз редактировалось Utkin; 17.05.2010 в 12:49.
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 12:47   #4
ex.cluz
Участник клуба
 
Аватар для ex.cluz
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 1,325
По умолчанию

С Вин7 проблем должно быть не много. У моего знакомого только два устройства не заработали после ее установки (веб камера и тюнер). Решилось все установкой Вистовских дров (хотя во время установки вылезло сообщение, что ставить не рекомендуется).
Грибы - они разные. Один тебя накормит, другой тебе кино покажет...
Редактор журнала "
[ПРОграммист]"
Yan's Home Digital Lab
ex.cluz вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу найти драйвер для сканера Mustek BearPaw 1200CU Plus мотя Компьютерное железо 5 04.05.2010 12:49
Не могу найти компоненты для архивации потоков TStream kir86975 Общие вопросы Delphi 5 31.03.2010 08:44
не могу найти ошибку в бинарном поиске элемента для таблицы Petruha-nsk Общие вопросы C/C++ 0 30.05.2009 08:26
Не могу найти драйвера Ruska882009 Компьютерное железо 1 08.04.2009 16:10
Нужна библиотека для turbo pascal не могу нигде найти Dimanw92 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 1 01.10.2008 21:18