Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > О форуме и сайтах клуба
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2016, 23:15   #1
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию Предлагаем дерево новых разделов для форума

Цитата:
потому я вам сказал - предлагайте новые разделы. что я знал. я создал.
Про мобильную разработку разделов нет совсем не считая "Мобильные ОС", но там не о том в основном. Хотя бы просто общие для Android, iOS, WinPhone для начала.
Про Андроид иногда в раздел Java ME залетают темы, но ME вообще-то по идее не о том (и технология вроде не сильно жива, насколько я понимаю это древние до-смартфоновые телефоны и другие устройства).

И напомню небольшое исправление про .NET

В .NET разделах Silvelight, WPF, XAML, WinForms по-моему надо разделить на два: один для WPF, Silvelight, XAML, второй для Windows Forms. Все-таки первое со вторым очень мало чего общего имеет, и бывают ситуации, что из первого сообщения темы непонятно о WinForms она или о WPF, приходится уточнять.

И раздел ADO.NET не совсем понятный, мне кажется, его стоит переименовать в "Базы данных" (как в разделах Дельфи и С++) либо в "ADO.NET и базы данных" потому что в мире .NET существует немало других технологий для работы с БД: LinqToSql, ORM типа Entity Framework (хотя он и считается частью ADO.NET, не все это помнят), NHibernate и т.д..
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума
Старый 24.02.2016, 23:22   #2
Гончаров
 
Аватар для Гончаров
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 8
По умолчанию

Предлагаю сделать ветку по программированию на встроенном языке 1С 7.7, 8.х.
Гончаров вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приветствуем новых модераторов форума Alar О форуме и сайтах клуба 31 27.11.2019 16:19
нужно для форума сделать картинку размер 1000х150 {шапка форума} vit111 Фриланс 5 02.03.2014 11:25
Добавление новых правил для пользователей форума.. Mr.Qwerty О форуме и сайтах клуба 17 04.09.2009 00:04
Несколько новых баннеров для форума. Alar О форуме и сайтах клуба 22 28.03.2009 19:25
Создание новых разделов PAVEL315 О форуме и сайтах клуба 14 20.01.2007 23:05