Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > О форуме и сайтах клуба
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2015, 08:08   #21
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
бывают индивиды, которые без неё в интернетах ковыряются?
Я.
Цитата:
запретить создавать топы по решению лаб, написанию курсачей/дипломов. Кроме как во фрилансе!! За неисполнение – банить.
Отклонено.
Цитата:
И почему?
Геноцид, знаешь ли штука неблагодарная.
Не хочешь отвечать - проходи мимо, другие ответят.
Цитата:
Есть, что добавить?
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 08:17   #22
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
Не хочешь отвечать - проходи мимо, другие ответят.
Дык тут вроде как раз об этом и переживали, что всегда найдется кто-то, кто запостит решение.
Цитата:
они хотят именно нахаляву! им даже пиво поставить шарящему знакомому челу (такой всегда найдётся) – жаба душит
Цитата:
а том что с текущим поколением происходит, вы им решения и вместо того чтобы искать выход читать они пойдут пиво пить в лучшем случаи


Однако я не понял как предложенное исправит это, они тогда на голубой форум пойдут. (многие вообще сразу на оба постят)
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 08:24   #23
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
я не понял как предложенное исправит
Никак. Это не применимо в виде исправительной меры.
Для повышения интеллекта есть только два способа:
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 08:27   #24
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

цель тут нарубить бабла с рекламы, и чем больше будет студентов тем лучше. Автор прав и я его поддерживаю, только вот не пойдет на это никто.

Stilet - это тоже не помогает, в том то и беда. школа - образование это кирпичи будущего, решая тут за них и давая им готовое они так и идут по жизни, ладно если они хотя бы могу вопрос правильно задать или пытаются что то сделать, но есть ведь индивиды которые просто задания постят с телефона и прикидываются "бабами" лишь бы решили фу....
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..

Последний раз редактировалось Stanislav; 20.04.2015 в 08:29.
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 08:30   #25
Vapaamies
Ваш К. О.
Участник клуба
 
Аватар для Vapaamies
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от min@y™ Посмотреть сообщение
а как тогда эту конверсию использовать на практике?
и кому оно надо?
Можно проводить всякие эксперименты, типа как я вчера. Умеете правильно интерпретировать данные графиков?



У меня блог о разработке языка программирования -- ни разу не халява.

В субботу открытой ссылки на форуме не было, только в профиле. За всю субботу в блог откуда-то из интернетов пришли всего двое, но годных читателей. Красный график внизу "Интерес к документации" -- на высоте. Конверсия высокая, то есть.

В воскресенье появилась означенная ссылка и народ попер: голубая линия на верхнем графике -- переходы по ссылкам на сайтах. Посещений чуть ли на порядок больше, а графики интереса -- по нулям. Пришли -- нет халявы -- пожали плечами и ушли. Конверсии нуль.

Это, собственно, с цифрами на руках показывает качество аудитории форума. Наглядней уже некуда.
Vapaamies вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 08:39   #26
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
только вот не пойдет на это никто.
Так какой смысл на это идти если рядом есть голубой форум, на котором гораздо более благоприятная обстановка для получения халявы? (http://programmersforum.ru/showthrea...91#post1484351)
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 08:53   #27
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Stilet - это тоже не помогает
Надо просто приложить больше маленьких ньютончиков )
Цитата:
на котором гораздо более благоприятная обстановка для получения халявы?
Чужой суверенитет - не наши сложности.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 08:56   #28
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

А объяснить может кто-нибудь нафига козе баян? Зачем в школе на информатике учить азы программирования? По сути сугубо профессиональным навыкам. На 99% впустую потраченное время. Если кому-то из учеников и нравится это дело, то он давно выше этих уроков, остальным как мертвому припарка. Аналогично и в вузах на гуманитарных специальностях, и не только. Дань моде? И ни какого тупого поколения из них не вырастет. Что-то не заметил, что мои соседи по парте активно и на халяву списывающие все подряд выросли тупыми зомби

Насчет цели и бабла с рекламы - сайт просто существует с этого бабла, сделать закрытый клуб - тогда участникам сбрасываться. Как эта идея?
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 09:00   #29
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
Чужой суверенитет - не наши сложности.
Ну я о том, что тема вроде как о решении глобальной проблемы халявы и тупизны поколения. Однако закрытие халявы на этом форуме совсем никак это не решает, ибо есть другие места с халявой . Причем более благоприятные, так что это еще повезло, что часть халявщиков каким-то образом попадает сюда.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 09:06   #30
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

Цитата:
Насчет цели и бабла с рекламы - сайт просто существует с этого бабла, сделать закрытый клуб - тогда участникам сбрасываться. Как эта идея?
Перегибаешь! Не перегибай, перечитай первый пост.
Речь-то шла про ограничения на 2 месяца для сильно ограниченной группы лиц. И всё. А вас тут понесло...
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скоро сессия напишите код по задаче nagabara Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 26.06.2011 11:52
Сессия eldar PHP 2 29.05.2009 15:01
Спасите скоро сессия !!! PavelSS Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 28 24.12.2008 08:15