Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 19:20   #1
pufystyj
Форумчанин
 
Аватар для pufystyj
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 569
По умолчанию Что же подарить любимой девушке на 8 марта?

Пора готовиться к 8 марта. Давайте писать что дарить и что не дарить девушкам в этот день. Но давайте не будем повторяться, потому не конкретизируем. Цветы - это значит какие-то, а не именно розы. Начнем.
Не дарить - деньги.
Дарить цветы. Вопрос только сколько? Одну, или много?
Это ещё не конец и даже не начало конца, это возможно только конец начала.
pufystyj вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 19:41   #2
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Фи, банальщина!
А если девушка не любит цветы? Если аллергия на них? Или не видит смысла в том, чтобы букетик постоял недельку и его выкинули?
Дарить подарки надо, исходя из интересов человека (это не только на 8 марта, на любой праздник).
Цитата:
Не дарить - деньги.
А с этим готова поспорить. Сейчас много магазинов предлагают так называемые подарочные сертификаты, и если вы не знаете девушку настолько, чтобы сделать ей тот подарок, который будет соответствовать ее интересам, то можно подарить такой сертификат из магазина ее интересов(косметика, одежда, спорттовары и т.п.), чтобы она по нему сама пошла и выбрала себе подарок.
От любимого, конечно, не сильно хотелось бы получить его(потому что все-таки надеешься, что он сам может придумать что-то особенное), а вот когда нам на работе мальчишки дарили, то было просто супер. И они голову не ломают, и мы все выбрали то, что нам понравилось.

По поводу количества. Одна роза - нормально. Одна ромашка - не нормально. Логика ясна? Один большой цветок может быть полноценным букетом. Маленький - нет.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 19:56   #3
Bustle
Interdicted
Участник клуба
 
Аватар для Bustle
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 1,194
По умолчанию

Равноценно тому, что девушка на 23
Love writing code and I am really passionate about it
Bustle вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 20:12   #4
grenles
минимакс
Участник клуба
 
Аватар для grenles
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 1,143
По умолчанию

Как в Масяне: "Квартиру себе купи, придурок!"
В последнее время это самый дорогой и актуальный подарок. Увы, что именно - дорогой.

А так - можно из бытовых приборов - отпариватель, моющий пылесос, утюг.
Из бюжетерии - бриллианты.... и долг до конца жизни.
и это пройдет...
grenles вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 20:33   #5
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цветы - не подарок, а добавка к подарку (цветок в горшке - это другое, но нужно быть уверенным, что девушка любит их растить). 8 марта - не праздник, а фигня непонятная, равно как и опошленное 23 февраля. На дурацкий праздник надо дарить дурацкий подарок. Вопрос в бюджете. На 200-300р сертификат дарить как-то стрёмно, зато можно купить маленькую забавную китайскую мягкую игрушку (пусть спит с ней вместе и не забывает о любимом).
А вообще, лучший подарок для современных девушек - это инструкция для мозга, а то они и своим редко пользуются и мужской неправильно эксплуатируют.
Хотя не пойдёт. Подарок должен быть дурацким и непрактичным. Он не должен быть полезным. Короче, мёртвые цветы - самое то. 5 минут удовольствия, неделя никому ненужного стояния вазы дома, трата времени на выбрасывание и мытьё тары. Вот он подарок их мечты. Какие именно цветы - не важно. Лучше пойти их покупать 8 числа вечером, тогда и голову ломать не придётся, т.к. останется один букет.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 20:41   #6
MooNDeaR
В стагнации
Участник клуба
 
Аватар для MooNDeaR
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,303
По умолчанию

Цитата:
А вообще, лучший подарок для современных девушек - это инструкция для мозга
Неистово плюсую. Это так! Без обид девушкам на форуме, с вами я не знаком. Моя неистовость направлена в сторону моего окружения.
E-mail: pashaworking@gmail.com | ICQ: 479914426 | Skype: moondearr
Понять, чего от тебя требует заказчик – это уже половина всей работы, а иногда и полностью выполненное задание.
MooNDeaR вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 21:09   #7
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Лучше пойти их покупать 8 числа вечером, тогда и голову ломать не придётся, т.к. останется один букет.
Отличный комментарий. Так как куча цветов в горшочке которые хорошо смотрятся дома. Если девушкит нравяться цветы нужно дарить именно такие.

ACE Valery, спасибо за ваш коммент. Надо теперь к подобным сертификам тоже приглядеться
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 21:24   #8
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
цветок в горшке
Ууууу... Конечно, мое ИМХО, но мне бы такой подарок понравился больше букета. Не то, чтобы я фанатела от цветов. Но во-первых, он надолго, во-вторых, цветы как-никак украшают квартиру, а у самой как-то руки не доходят себе купить.
Цитата:
Подарок должен быть дурацким и непрактичным.
Кстати как вариант: мягкую игрушку, дурацкую безделушку, какой-нибудь сувенирчик (вообще, конечно, зависит, в каких вы с девушкой отношениях).
Цитата:
А так - можно из бытовых приборов - отпариватель, моющий пылесос, утюг.
Фу-фу-фу, за это бы сразу убила и кишки по стенке размазала! Подобные приборы должны покупаться просто так (если живете вместе) или дариться, но только в том случае, если девушка о них просто-таки мечтает, причем должен быть подарен прибор именно с таким набором функций и такой фирмы, который в мечтах у девушки.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 22:18   #9
pufystyj
Форумчанин
 
Аватар для pufystyj
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 569
По умолчанию

Цитата:
Вот тебе, любимая, сертификат на косметику.
Выглядит, как намек, вам не кажется?

Цветы, имелось ввиду, как придаток к подарку. Хотя цветы - это плохо, соглашусь... Пусть уже лучше ростут. Цветы в горщике - это как по мне идиотизм (если вы встречаетесь с девушкой около месяца, а не год).
В общем имелось ввиду писать, как в форумских играх, я говорю цветы, вы говорите игрушку...
Это ещё не конец и даже не начало конца, это возможно только конец начала.
pufystyj вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 22:26   #10
Rififi
Старожил
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,119
По умолчанию

открой каталог Victoria's Secret, выбери то что тебе понравится и подари. oO
Rififi вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что подарить маме на день рождение (43) Даниил_глазко Свободное общение 26 28.06.2011 11:06
C 8 марта! Баламут Свободное общение 31 10.03.2009 15:56
РЕШИТЕ ИНТЕРЕСНУЮ ЗАДАЧУ НА ПАСКАЛЕ) ПОЖАЛУЙСТА ДЛЯ ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКИ.ПЕРВЫЙ КУРС УНИВЕРА АНДРОН Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 1 10.11.2008 12:02