Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Скриптовые языки программирования > PHP
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2012, 16:35   #1
naxir
 
Аватар для naxir
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 8
Лампочка Парсинг закрытых чек-боксов

На форме сайта есть 2 Edit-а в которых вводиться пункт отправления и пункт назначения. Точное количество и их название неизвестно. Для кортежа (рейса) есть первичный ключь он же номер рейса. Так же этот номер рейса служит ссылкой на полное расписание этого рейса с пунктами остановки и прочим. Необходимо это все рейсы спарсить в базу на железо. Так же есть закрытые чек-боксы. У меня проблемы с переносом значений с этих чек-боксов и как сделать так, что бы все данные спарсило. На данный момент сделал перенос данных по определенному запросу и без чек-боксов. Направьте не путь истинный, может где почитать про реализацию таких задач. Буду рад любой помощи, спасибо за внимание.

naxir вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 18:20   #2
motorway
Участник клуба
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 1,950
По умолчанию

Могу помочь (если будет код сайта, который парсится) или сделать сам парсер за деньги.
motorway вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запись в файл текста из динамически созданных текст-боксов. juvenile Windows Forms 0 20.05.2012 16:36
Чек мемок на пустоту и MessageBox flouwjke Общие вопросы Delphi 3 29.04.2012 23:09
Алгоритм чек суммы? NeckTo Помощь студентам 0 21.03.2011 21:44
сцепить по чек боксам AChrist Microsoft Office Access 1 14.12.2009 19:02
Поиск в закрытых книгах Эксель Vic65 Microsoft Office Excel 0 21.10.2009 19:39