Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2009, 19:27   #1
HellMercenariess
Форумчанин
 
Аватар для HellMercenariess
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 547
По умолчанию А зачем так фальшивить ?

Не заходить ! Эта тема тупая !

Тема о недобросовестной рекламе.

Вот сфоткал кусочек флеш-мувика, немного увеличил и ужаснулся....
Что блин за оскал Лошадиный ? И зачем так сильно грудь оголять?
но самое.... что она делает,разговаривает по телефону или Скалится ?? почему такая неестественная улыбка
и вот верхняя часть..... да она вообще на манекен смахует !

Товарищи программисты, подскажите как подсчитать весь трафик, если посетить весь сайт ? На сайте много Флеш-мувиков и Джепов, при этом провайдер знает что у него нету безлимитных Тарифов, выходит если я посещаю его сайт каждый день по несколько раз, он благодаря объемной рекламной начинке грабит меня на 1-3% трафика к-й я у него покупаю.
Вы только не подумайте что я скряга ! Просто бесит наглая, лживая(ведь я то знаю какой уровень сервиса они дают) реклама, которая в придачу ещё и трафик отбирает....
"Виновник этого парада,он не дурак, ушел как надо!" Похороны панка.

Последний раз редактировалось HellMercenariess; 06.10.2009 в 20:09.
HellMercenariess вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 19:29   #2
Alex Cones
Trust no one.
Старожил
 
Аватар для Alex Cones
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 6,526
По умолчанию

Цитата:
Тема о недобросовестной рекламе.
Цитата:
Товарищи программисты, подскажите как подсчитать весь трафик
Так о чем Ваша тема?
SQUARY PROJECT - НАБОР БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА.
МОЙ БЛОГ
GRAY FUR FRAMEWORK - УДОБНАЯ И БЫСТРАЯ РАЗРАБОТКА WINAPI ПРИЛОЖЕНИЙ
Alex Cones вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 19:32   #3
Zerone
++
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 92
По умолчанию

Alex Cones+1
что ж вы злобный такой?)
ITIL/ITSM
Zerone вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 19:35   #4
Вавел из ГМТУ
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 896
По умолчанию

Поставь фаервол с блоком рекламы.

Цитата:
И зачем так сильно грудь оголять?
Хм... что за глупые вопросы
Вавел из ГМТУ вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 19:40   #5
HellMercenariess
Форумчанин
 
Аватар для HellMercenariess
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 547
По умолчанию

Та я вот о чем, хочу предъявить провайдеру петицию, по поводу рекламной начинки сайта:слишком наглая, слишком много Флеш, и траф ест, за который я отдаю свои кровные. Так не хочу быть голословным и иметь под рукой цифры.
"Виновник этого парада,он не дурак, ушел как надо!" Похороны панка.
HellMercenariess вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 19:40   #6
Alex Cones
Trust no one.
Старожил
 
Аватар для Alex Cones
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 6,526
По умолчанию

2Zerone: Нажмите CTRL+A и посмотрите на мою подпись.
2Вавел из ГМТУ:Это был вопрос человека, который в первый раз увидел рекламу: "скалится", "оголять","манекен".
2HellMercenariess:А зачем Вы смотрите рекламу?
SQUARY PROJECT - НАБОР БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА.
МОЙ БЛОГ
GRAY FUR FRAMEWORK - УДОБНАЯ И БЫСТРАЯ РАЗРАБОТКА WINAPI ПРИЛОЖЕНИЙ
Alex Cones вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 19:54   #7
HellMercenariess
Форумчанин
 
Аватар для HellMercenariess
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Cones Посмотреть сообщение
2Zerone
2HellMercenariess:А зачем Вы смотрите рекламу?
А как не смотреть ? Уши заткнуть что ли ?

Мне просто не нравится некоторый перекос.Небольшая фабрика которая продает вязаные носки и свитера, с малым годовым оборотом имеет сайт и форум намного круче чем провайдер у которого 50к + абонентов по всей стране. При чем первые держат раздел с жалобами и предложениями как улучшить форум, продукцию, оперативно отвечают, у вторых же форума вообще нету,
публичного обсуждения проблем связи\сайта\услуг избегают.
"Виновник этого парада,он не дурак, ушел как надо!" Похороны панка.
HellMercenariess вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 19:57   #8
Alex Cones
Trust no one.
Старожил
 
Аватар для Alex Cones
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 6,526
По умолчанию

Вы забываете главное правило: чем богаче человек - тем он скупее. Так же и с фирмами - чем они богаче - тем меньше денег (и внимания) они отпускают на то, что бы слушать вечные жалобы пользователей.

Цитата:
А как не смотреть ? Уши заткнуть что ли ?
Включить "AdBlock+". Благодаря ему я только недавно узнал (со слов других форумчан), что у нас на форуме есть реклама.
SQUARY PROJECT - НАБОР БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА.
МОЙ БЛОГ
GRAY FUR FRAMEWORK - УДОБНАЯ И БЫСТРАЯ РАЗРАБОТКА WINAPI ПРИЛОЖЕНИЙ
Alex Cones вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 19:59   #9
Zerone
++
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 92
По умолчанию

Alex Cones
Цитата:
что ж вы злобный такой?)
но это я не вам,я автору поста.

Цитата:
Alex Cones+1
к вашим словам присоединяюсь по поводу
Цитата:
Так о чем Ваша тема?
)))хорошая подпись))))
ITIL/ITSM
Zerone вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 20:47   #10
HellMercenariess
Форумчанин
 
Аватар для HellMercenariess
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 547
По умолчанию

Думаю настало время создать "Доску позора" для ИТ-Корпораций и Фуфло-фирм, которые пользуясь монопольным статусом всё же агрессивно продвигают рекламу, вместо того что бы вложить эти средства в
доработку\модернизацию своих продуктов и систем.
Причем идея выдачи шнобелевок, Анти-Червона Рута, антинаучных исследований(если б оно хоть беслпатно было то исследуйте себе на здоровье) , не новая !
Взять хотя бы последние достижения:
Цитата:
2009
Биология. Фумиаки Тагути, Сон Гуофу и Чжан Гуанлей из университета им. Китасато (Сагамихара, Япония) — за открытие того, что содержащиеся в навозе большой панды бактерии могут уменьшить в 10 раз объём кухонных отходов.
Ветеринария. Кэтрин Дуглас и Питер Роулинсон из Ньюкаслского университета, которые доказали, что корова, имеющая кличку, даёт больше молока, чем безымянная.
Здравоохранение. Элена Боднар, Рафаэль Ли и Сандра Марихан из Чикаго — за изобретение бюстгальтера, который в случае надобности можно трансформировать в пару респираторов, для себя и для любого желающего.
Литература. Ирландская полиция — за выписывание пятидесяти дорожных штрафов некому Prawo Jazdy, что по-польски означает «водительское удостоверение». На церемонию прибыла польская гражданка Каролина Левестам, представлявшая всех польских водителей.
Математика. Гидеон Гоно, директор Резервного банка Зимбабве, который заставил всех людей в стране учить математику, выпустив купюры от 1 цента до 100 трлн долларов.
Медицина. Дональд Унгер из Калифорнии, за экспериментальное доказательство того, что щёлкание суставами не приводит к артриту. Он шестьдесят лет щёлкал суставами левой руки — и ни разу правой.
Мир. Стефан Боллигер, Стефен Росс, Ларс Остерхелвег, Михаэль Тали и Беат Кнойбель из Бернского университета — за экспериментальное исследование травм от ударов по голове пустой и полной бутылкой пива.
Физика. Кэтрин Уитком из Университета Цинциннати (США) — за математическое доказательство того, что беременные женщины не опрокидываются.
Химия. Хавьер Моралес, Мигель Апатига и Виктор Кастаньо из Национального автономного университета Мексики (Мехико) — за получение алмазов из текилы.
Экономика. Начальство и аудиторы четырёх исландских банков — Kaupthing Bank, Landsbanki, Glitnir Bank, и Центрального банка Исландии — за демонстрацию того, как небольшой банк может стать большим и что то же самое случается с экономикой государства.
[править]2008
Диетология. Массимилиано Зампини из Университета Тренто, Италия и Чарльз Спенс из Оксфордского Университета, Великобритания за электронную модификацию звука картофельных чипсов, заставляющую человека, жующего чипсы, поверить в то, что они более свежие и хрустящие, чем есть на самом деле.
Мир. Швейцарский федеральный комитет по этике и биотехнологиям (The Swiss Federal Ethics Committee on Non-Human Biotechnology (ECNH)) и граждане Швейцарии за отстаивание принципа, по которому растения имеют чувство собственного достоинства.
Археология. Астольфо Дж. Мелло Аруджо и Хосе Карлос Марчелино из Университета Сан-Пауло, Бразилия за исследование того, как действия живого броненосца могут привести в беспорядок наше понимание истории, или, по меньшей мере, содержимое археологического раскопа.
Биология. Мари-Кристин Кадерго, Кристел Жубер и Мишель Франк из Национальной школы ветеринарии Тулузы, Франция за открытие, что блохи, живущие на собаках, прыгают дальше, чем блохи, живущие на кошках.
Медицина. Дэн Ариэли из Университета Дюка в США и Зив Кармон из INSEAD (Сингапур) за то, что показали: дорогостоящие поддельные медицинские препараты более эффективны, чем поддельные препараты меньшей стоимости.
Когнитивная наука. Тосиюки Накагаки из Университета Хоккайдо, Япония, Хироясу Ямада из Нагава, Япония, Рё Кобаяси из Университета Хиросимы, Ацуси Тэро из Престо JST, Акио Исигуро из Университета Тохоку и Агота Тот из Сегедского Университета, Венгрия за то, что установили, что Слизевики (Миксомицеты) ((en:Slime mold)) могут решать головоломки.
Экономика. Джефри Миллер, Джошуа Тибур и Брент Джордан из Университета Нью-Мексико, США за то, что установили, что профессиональные стриптизёрши, специализирующиеся на приватных танцах на коленях заказчика, получают больше чаевых, если у них овуляция.
Физика. Дориан Раймер из Института океанографии Скриппс, США и Дуглас Смит из Университета Калифорнии в Сан-Диего, США за математическое доказательство того, что сваленные в кучу веревки или волосы неминуемо свяжутся в узелки.
Химия. Шари А. Умпере из Университета Пуэрто-Рико, Джозеф А. Хилл из Центра по изучению рождаемости в Новой Англии (The Fertility Centers of New England) (США), Дебора Дж. Андерсон из Высшей школы медицины в Бостоне (Boston University School of Medicine) и Гарвардской медицинской школы (Harvard Medical School) (США) за открытие того, что Кока-кола обладает спермицидным действием, и Хун Чуаньюэ из Медицинского Университета Тай за доказательство того, что это не так.
]2007
"Виновник этого парада,он не дурак, ушел как надо!" Похороны панка.
HellMercenariess вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зачем нужен finally? ds.Dante Общие вопросы .NET 9 15.09.2009 12:09
Зачем нужен void? Сергей089 Общие вопросы C/C++ 7 23.03.2009 17:08
Зачем живем? Simply-Art Свободное общение 6 16.10.2008 15:44
Зачем указателю тип? Scratch Общие вопросы C/C++ 5 30.09.2008 11:48
Зачем принтеру процессор? Иллидан Компьютерное железо 6 21.05.2008 20:11