Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2010, 09:38   #1
motor78
 
Аватар для motor78
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 9
По умолчанию не вижу смысла служить в российской армии

Программеры, парни! тема службы в армии для меня становится все актуальнее, потому как учусь последний год. за последнее время я много наслушался и начитался рассказов о нашей "прекрасной" армии с ее дедовщиной, беспределом и жестокостью. я понял для себя, что служить в российской армии не хочу. думаю, многие из вас со мной согласятся, потому что это не просто прихоть, а вполне себе обдуманное решение. ну серьезно, этот год я лучше потрачу на саморазвитие, буду работать, может, продолжу учиться. если вы со мной согласны - проголосуйте, плиз, за мою работу по этой ссылке: konkurs.prizyvnik.info/works/work_170.html?sy_p=10#comment. тогда я, возможно, стану счастливым обладателем военника)) ну что вам стоит??)) для вас - пара минут свободного времени, а для меня это очень важно.

заранее спасибо всем откликнувшимся.

админы, не удаляйте, пожалуйста, мою тему! это очень важно! если что не так - просто скажите, я все исправлю!
motor78 вне форума
Старый 30.09.2010, 09:56   #2
quit
Я есть!
Форумчанин
 
Аватар для quit
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 318
По умолчанию

Дезертир! Что за сопли???
Может ты еще номер электронного кошелька выложишь и мы тебе по рублю всем миром скинемся на военник? )
©Учиться, учиться и еще раз учиться!
quit вне форума
Старый 30.09.2010, 10:07   #3
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Палка о двух концах. Если армия опасна в учениях а не в бою то лучше время в ней не терять. Я тоже не служил и рад этому.
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Старый 30.09.2010, 10:21   #4
Sparkman
220400
Форумчанин
 
Аватар для Sparkman
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 726
По умолчанию

Так называемая "дедовщина" это своеобразный табель о рангах
Наличие "дедовщины" зависит от ротного, так сказал нам однажды преподаватель на военной кафедре.
Я месяц "отслужил" на сборах, где нас заставляли "учиться" добывать цветной металл из списанных и полуразобранных двигателей, косить и выдирать траву на территории части, производить уборку территории, мыть автопарк, чистить системы канализаций от песка, красить, белить и многое другое...
После окончания учебы на военной кафедре я собрался - если призовут (с вероятностью 90%) - идти в войска, даже записался у преподавателя. Позже издали приказ, отменяющий право призывать тех, кто окончил военную кафедру - и поэтому я не отслужил.
Мое мнение на счет службы в армии - берут - иди, не берут - и не надо.. Везде люди.
Как вариант - многие, чтобы "откосить" - поступают в аспирантуру и теряют годы (вместо одного )..

ПС: еще "сладость" службы в армии зависит от того, в какую часть попадешь.
Cерьёзной помощи не ждите - помогаю в перерывах на "перекур".
Не существует ничего невозможного для человека, который не собирается ничего делать сам.
Не учите человека, если вы не его учитель.

Последний раз редактировалось Sparkman; 30.09.2010 в 10:23.
Sparkman вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не вижу результата Айдар Общие вопросы C/C++ 7 19.09.2010 14:27
Предложение по разработке российской ОС VAST Свободное общение 39 12.05.2010 08:41
Для срочников в российской армии будет введена пятидневную неделя :) Alar Свободное общение 5 21.04.2010 15:12
Не вижу ошибки!!! MacTiger Общие вопросы C/C++ 2 23.08.2009 11:48