Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2014, 17:47   #21
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Это еще по факту никак работу и не ускорит, т.к. доверять никому нельзя и то, что в штрихкоде закодировано, нужно проверять с бумажкой, а опечатался заменится на просмотрел. В итоге добавится лишняя заморочка, а профита ноль. Учитывая, что стандарта тут нет, то под каждого контрагента подгружать свою обработку нафиг никому не нужно. Тогда уж подключать какой-нибудь Диадок https://kontur.ru/diadoc
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 18:03   #22
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
доверять никому нельзя
0 А тем более налоговй.
Прикол. Камеральная проверка выявила что ту меня не сдана декларация о среднй численнсти рабочих с 2012-го гда.
Блин, тригода прошло а они это только выяснили...
Я там такой разгон сделал... Когда (охрана разобралась) а эти суки нет меня просто вывели потихоньку. Даже в ментовку не здали. Никто не угрожал (здесь это не принято с оружием людей много) но намекнули, обращайся, на обращайся - луччше делай-как делаешь...
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 21:00   #23
riniks17
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 355
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Человек_Борща Посмотреть сообщение
а вы всю темупочитайте.

Идея годна для внутреннего оборота. В глобальном масштабе это какминимум переписать все возможное ПО ведения документооборота, а потом все это вместе заставить работать. Ах да... сколько там ункальных штих-кодов может быть? Уверен, за год это число документов сильно перегнет палку.
Ну дык. Приглянулся пост dr.Chas. Ну сколько там видов входящих доков? У меня штук 5. под каждый свой шаблон (заместо штрих-кода). Как устроить распознавание при сканировании ПДФ? И экспорт в читаемый файл? Потом уже задачи более понятные, хотя и не менее сложные. Разложить всё по полочкам и заставить решать математику. А штрих-коды ф топку. Может со временем.
Ступил. Сканировать доки, распознавать картинки.

Последний раз редактировалось riniks17; 13.11.2014 в 21:14.
riniks17 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Контейнер и итераторы Blind Guard Общие вопросы C/C++ 0 18.05.2013 22:34
Контейнер STL Noob(c++) Общие вопросы C/C++ 9 25.06.2012 14:11
Контейнер set miftayka Общие вопросы C/C++ 0 21.06.2012 10:57
Контейнер ! curtcobain Общие вопросы Delphi 3 04.02.2009 20:27