Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2017, 10:48   #1
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию Думаю какое покрытие на лоджию сделать

Думаю какое покрытие на лоджию сделать, видел раньше пробковое дешёвое в леруамерлен и не купил, теперь уже год не видел, а альтернативы не нашёл, положил бы просто ламинат, но его резать придётся, а это сложно, надо какой-то рулонный пол расскатать и обрезать ножницами, может быть что-то типа искуственного зелёного газона, как на футбольных полях, вот где такого купить недорого? )

Последний раз редактировалось MihalNik; 22.03.2017 в 14:51. Причина: удалено цитирование после вынесения в отдельную тему
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 00:05   #2
VIK_aka_TOR
Участник клуба
 
Аватар для VIK_aka_TOR
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,578
По умолчанию

а эта тема в след за Весенняя тема про девушек уйдет в небытие если не сысчет желаемого развития?

Что-то админ начинает брать на себя роль бота-клоуна который пытается развлекать народ да повысить активность.
пишу код не только за печеньки
VIK_aka_TOR вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 00:38   #3
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Эти темы выделили из флуд темы слесаря из тольятти о программистах.
Про девушек я удалил, потому что понял в какое направление будет двигаться, а мне это влияние бабских сми тут не интересно, до меня очень долго доходил этот медиа повод и опять же дошел через девушек, они любят баяны, и, по факту мне это не интересно, а вот какое сделать покрытие - я бы послушал, хотя сейчас склоняюсь к газону искуственному, может технологию кто подскажет, на плошадках же не просто расскатывают, но и напыляют, может краска есть специальная с резиной, только на что её ложить ) не поверх же утеплителя, хотя можно на утеплитель забить и покрасить сразу бетон.

А если бы вам была интересна тема про девушек, нужно было её расскачивать до того как я её удалил, и ...

Цитата:
на себя роль бота-клоуна который пытается развлекать народ да повысить активность.
У меня всегда в общалке было куча тем.

А про типа ботов модератор слил все сообщения туда

http://www.programmersforum.ru/showthread.php?p=1670818
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 01:05   #4
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
хотя можно на утеплитель забить и покрасить сразу бетон.
Линолеум проще. Ну а резать древесные материалы нужен какой-нибудь электролобзик.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 01:08   #5
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Линолеум проще. Ну а резать древесные материалы нужен электролобзик.
вот-вот, резать умеем, но это не просто, долго и трудозатратно. да и там не древесные материалы, ламинированный у меня картон )) Линолиум кинуть на утеплитель не сложно, но не интересно и скользко, я скорее обойдусь без утеплителя и покрашу современно краской с какими-нибудь гранулами из переработанной резины, сделаю эффект зеленого газона и мне будет норм, а кто-то из гостей даже сможет впечатлится ) Линолиум же меня будет огорчать.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 01:15   #6
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
вот-вот, резать умеем, но это не просто, долго и трудозатратно. да и там не древесные материалы, ламинированный у меня картон ))
Да можно его резать лобзиком) Вообще-то очень быстро режет, видео какое-нибудь посмотрите.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 23.03.2017 в 01:17.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 01:20   #7
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Да можно его резать лобзиком) Вообще-то очень быстро режет, видео какое-нибудь посмотрите.
у меня лоджия полукругом, нужно каждую подгонять, я понимаю что это сделать не сложно, в итоге результат будет не сильно лучше толстого линолиума, если не хуже.

Я уже сегодня склонился в сторону покрытия в виде искуственного газона, зёленый цвет и шершавая, травянистая поверхность будет гуд ) наверное )
Теперь нужно определиться - как это реализовать.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 09:44   #8
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,547
По умолчанию

А какие задачи у лоджии? Если сад-огород, то ковролины противопоказаны, замучаешься от грязи вычищать. Проще тогда линолеум.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 10:00   #9
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Именно сад-огород, а зачем ковролины, есть же рулонные искуственные газонные покрытия, вот в эту сторону думаю.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 10:06   #10
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

А так слабо? Натурал продукт ))
Изображения
Тип файла: jpg trava_na_balkone_11.jpg (47.5 Кб, 51 просмотров)
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сделать, чтобы при нажатии на кнопку менялось какое либо свойство объекта? kotbezusov JavaScript, Ajax 3 29.10.2016 14:50
Как сделать, чтобы при нажатии на кнопку менялось какое либо свойство объекта? kotbezusov HTML и CSS 1 28.10.2016 22:28
Покрытие image Marsik Мультимедиа в Delphi 3 23.02.2010 14:56
Распределить покрытие заказа AleksandrH Microsoft Office Excel 0 15.02.2010 15:49
Вершинное покрытие графа WindWalker Помощь студентам 0 18.12.2009 12:34