Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > C# (си шарп)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2017, 21:23   #1
OmegaBerkut
Спокойный псих
Участник клуба
 
Аватар для OmegaBerkut
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 1,538
По умолчанию Средства тестирования Desktop-приложений

Здравствуйте.
Сравнительно недавно меня познакомили с отличным средством тестирования веб-сайтов - Selenium. Я смог применить этот инструмент в процессе написания ботов для сайтов (раз, два).
Так же, у меня появилась необходимость написания бота для настольного приложения - мне предложили использовать OpenCV/WinAPI. Это конечно хорошо и замечательно, но сейчас ситуация сложилась таким образом, что нужно как можно меньше рутинной работы.

Суть текущего топика: какие есть инструменты для тестирования настольных приложений, по образу и подобию приведённого мною примера ?
Selenium - веб-сайты;
"Нечто похожее" - настольные приложения.

Здесь описано несколько средств автоматизации тестирования ... Помогите пожалуйста в вопросе - что лучше подойдёт для моей задачи и условий ?
Подпись ? Не, не слышал ...
OmegaBerkut вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен курсовой по предмету средства визуального программирования приложений kobrin13 Фриланс 6 19.10.2014 10:01
Средства тестирования для С++ Пепел Феникса Общие вопросы C/C++ 7 30.01.2014 13:20
Современная платформа для Desktop приложений EVadik Свободное общение 8 17.03.2009 18:44