Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2009, 00:45   #1
udpflood
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 17
По умолчанию HP Pavilion dv9000 встроенные микрофоны

Всем доброго времени суток.
у меня такая проблема.купил новый ноут(прошлым летом) всё было ок,всё работало,но месяца 2 назад перестали работать микрофоны встроенные,я снёс дрова,поставил заново - ничего,затем снёс ещё раз и Vista "сама" поставила дрова,но не риалтек,а какие-то от майкрософт,и микрофон работал,но не работали разъёмы на панели.
я поставил снова риалтек - и микрофон перестал работать.
после я уже и новые драйвера скачивал и удалял старые,но ничего не помогало,даже восстановил "с нуля" систему - ничего,поставил ХР - ничего. что делать - не знаю,подскажите,в диспетчере устройств ничего нет неизвестного,в свойствах драйвера риалтек написано "устройство работает нормально". куда ещё смотреть не знаю.

если вдруг навернулись (сразу два) микрофона - это как-нить бы отобразилось в операционке ?????



спасибо
udpflood вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 08:23   #2
udpflood
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 17
По умолчанию

ну никто не в курсе чтоли ???
udpflood вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Преобразование формул типа Microsoft Equation 3.0 в встроенные формулы Word 2007 MariaT Microsoft Office Word 15 10.04.2010 08:52
Встроенные участники безопасности Баламут Win Api 2 01.02.2009 14:20
Какие языки (системы разработки) имеют встроенные сложные операции над объектами? asmc Общие вопросы C/C++ 1 26.06.2008 09:01
встроенные функции,использование записей и файлов OLesechka300490 Общие вопросы Delphi 5 09.06.2008 08:41