Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2016, 18:55   #1
Illusiony
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 881
По умолчанию Непонятки с 2мя мониторами подключенными к разным видеокартам

У меня 2 монитора, подклюбченные к одной видеокарте в режиме расширенного рабочего стола. Есть программ на delphi7, которая определяет координаты чужого она и другие действия.
У меня все нормально работает как при одном включенном мониторе , так и при 2х, а у другого человека при двух мониторах, один из которых подключен к видеокарте дискретной, а второй к внутренней,что то совсем не то. Винда там и там вин 7.
Я даже не могу толком объяснить.
В общем я проводил тесты, сравнивал параметры 2х мониторного режима у себя и у него, координаты расположения окон, и так далее, все совпадало на 100%, но почему то моя программа не работа, неправильно распознает координаты окна либо не находит окна почему то .
Если вместо второго монитора подключить к дискретной видеокарте к цифровому выходу монитор , то будет ситуация что , я написал в посте:
http://www.programmersforum.ru/showthread.php? t=288818 только что. Там координаты определяются правильно, но не кликается ЛКМ.
Illusiony вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удаленное управление мониторами Green_trayler Компьютерное железо 3 17.06.2015 05:08
Проблема широкоформатными мониторами elagin HTML и CSS 3 17.08.2013 20:38
Управление контроллерамии, подключенными через LTP-порт Konung21 Общие вопросы Delphi 2 24.08.2010 13:40
Работа с 2мя массивами [Danil] Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 11 11.06.2010 19:36
Помогите с 2мя прогами на дельфе Qlimax Фриланс 10 13.07.2009 13:13