Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2011, 18:59   #21
Levsha100
Заблокирован
Старожил
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 4,032
По умолчанию

Да-да-да хруст попкорна/чипсов/сухариков и постоянное чавканье + *звук всасывания через трубочку* - это незабываемо.
Levsha100 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 19:42   #22
NSvirus
пропагандирую жизЪ
Форумчанин
 
Аватар для NSvirus
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 950
По умолчанию

Не, ну парфюм действительно не стоит выбирать. Вот меня например достали 2 нераспечатанные туалетный воды Мэра и еще 3 с неприятным для меня запахом. Мне тоже кажется что ТС школьник. Создай презентацию, или минифильм оформи...
Посторонним В.
NSvirus вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 20:06   #23
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Дорогой Stilet
О... Это приятно
Цитата:
Но для меня большое кино включает в себя поход именно в кинотеатр
Опять таки о вкусах спорить сложно. Я знаю одну даму бальзаковского возраста, которая терпеть не может громкий гул. Рассказывала как однажды сходила в кинотеатр с семьей, и поняла что больше туда ни ногой (я ее понимаю, сам не люблю кинотеатры). Зато ее любимое дело (пенсионерка) - мыльные оперы. Сына ей на юбилей домашний кинотеатр купил.
Цитата:
особенно если со мной идет романтический поклонник
Не ну со своей половинкой на что нить романтическое сходить самое оно. Но речь то идет о маме.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 21:47   #24
dacorp
Пользователь
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 48
По умолчанию

На мой взгляд в этом возрасте женщине приятно не столько внимание, сколько полезность подарка. Чтоб он мог облегчить чем-то ей жизнь.
К примеру у меня мамка преподаватель английског языка. Я ей на 45 подарил ноутбук и 3g модем. На новый правда денег не хватило, купил БУ. Чуть пошарпанный, но работающий превосходно.
Теперь стабильно раза 2-3 в месяц провожу телефонные консультации по компьютерной тематике, зато она безумно счастлива, что теперь ей не надо просить на работе информатика, секретаря или ещё кого-то посидеть за компом. Тем более что сейчас учителя печатают ооочень много всяких планов итд.
dacorp вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 01:09   #25
Алена-2009
Пользователь
 
Аватар для Алена-2009
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 82
По умолчанию

Подарите праздник! Смотря что человеку нужно. Сертификат в косметический салон, парфюмерный магазин. Кастрюли и пр. полезные вещи - ну это на очень большую любительницу домашнего хозяйства. То что хочется, но на что денег/времени/ не хватает. Проще спросить мне кажется, или намеками выяснить.
Алена-2009 вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 01:19   #26
Blondy
Участник клуба
 
Аватар для Blondy
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,385
По умолчанию

Однажды была подобная история - из кино своего спутника вытаскивала чуть ли не за за руку, а он все озирался, хотел "выступить". Букально за минуту перед сеансом прямо перед нами сел этакий Митрофанушка с огромным стаканом попкорна и лимонадом.... Он чавкал и шумно потягивал лимонад полсеанса.. на другую половину фильма у него был припасен пакет с чипсами... И мой спутник чуть ли не надел ему все это на уши....

Я в кино никогда не ем и не пью, ведь устроить весь этот "снэк-бар" можно и дома перед телевизором.... Ценю моменты именно кино и забочуть о эстетических чувствах окружающих, и стараюсь по возможности пересесть на другое место, если рядом кто-то уж очень сильно злоупотребляет кукурузой.

Кстати, у нас перед началом фильма всегда идет реклама кампании "За поддержку порядка в кинотеатре". Если кто-то уж очень достал окружающих, можно и к администрации обатиться... правда настроение будет испорчено. Поэтому просто пересаживаюсь)))

А мыльные оперы идея очень хорошая.... Опять таки если мама их любит))) И есть время смотреть))))
"Все мы жаждем чудес. Чисто человеческое свойство." Carl Sagan
Blondy вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 11:06   #27
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
И мой спутник чуть ли не надел ему все это на уши....
Ну и правильно. Нефик картну портить.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
День рождение. VintProg Свободное общение 19 06.03.2011 22:14
Почему материнский капитал платят только за рождение второго ребенка? Ecosasha Свободное общение 22 23.10.2010 17:34
Так случилось, что сегодня день рождения Alex Cones ;) CodeExpert Свободное общение 30 15.04.2010 15:45
определить день недели по заданному числу (считать в месяце 30 дней и первый день месяца понедельник dan1991 Помощь студентам 1 01.03.2009 20:59