Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2017, 18:42   #11
Fanatichniy
Пользователь
 
Аватар для Fanatichniy
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Ни фига? Ты богач? Чем тебя бюджетник вроде oukitel не устраивает?
Если вы о К10000, то он почти 300 грамов весит. Можно кармашки пообрывать) Да и как смотреть друзьям в глаза, если станут спрашивать, что это за смартфон?! Оукител далеко не ровня для Сяоми и Асус.
Fanatichniy вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 11:58   #12
Referi
Пользователь
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Чем тебя бюджетник вроде oukitel не устраивает?
Всем Сейчас смартфон это не просто средство для разговоров, а маленький комп, по возможностям многие компы он уже догнал.

Цитата:
Сообщение от Fanatichniy Посмотреть сообщение
Если вы о К10000, то он почти 300 грамов весит. Можно кармашки пообрывать) Да и как смотреть друзьям в глаза, если станут спрашивать, что это за смартфон?! Оукител далеко не ровня для Сяоми и Асус.
Смартфоны сяоми у меня до сих пор вызывают подозрения, ну не могут они делать настолько дешевле чем все, и при этом чтобы не было проблем с качеством продукции.
Referi вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 12:17   #13
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Referi Посмотреть сообщение
Смартфоны сяоми у меня до сих пор вызывают подозрения
ну да, это некая лотерея. Ты сам выбираешь - покупать дорогой аппарат, с большей уверенностью в бренде==надёжности, или покупать дешёвый аппарат и рисковать.

У многих друзей/родственников смартфоны Xiaomi, работают, люди довольны.

у меня лично Xiaomi Redmi 4 Prime - он же Xiaomi Redmi 4 Pro ( 3 ОЗУ, 32 Гб встроенной памяти).
пользуюсь с 4 февраля 2017. всё работает
смартфоном доволен.
Serge_Bliznykov вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 18:54   #14
Fanatichniy
Пользователь
 
Аватар для Fanatichniy
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Referi Посмотреть сообщение
Смартфоны сяоми у меня до сих пор вызывают подозрения, ну не могут они делать настолько дешевле чем все, и при этом чтобы не было проблем с качеством продукции.
Проскакивала в какой-то новости инфа, что сяоми экономят на тестах качества. Получается как бы идут ва-банк, выпуская непроверенные партии на рынок. Видать все равно в плюсе. Ручаться за информацию не могу, за что купил, за то продаю.
А для меня китайские смартфоны - все лотерея (может кроме хуавеев). Поэтому долго сидел на тайваньских Асус и ХТС. Для меня они были золотой серединой между дорогущими Сони и Самсунгами, и между дешевыми, но не внушающими доверия китайцами.
Fanatichniy вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 12:25   #15
Referi
Пользователь
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 86
По умолчанию

Решил остановить выбор на Zenfone 4 ZE554KL, полностью проходит по моим запросам и цене, с дизайном, дисплеем и съемкой полный порядок. Спасибо за дискуссию.
Referi вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 09:50   #16
Fanatichniy
Пользователь
 
Аватар для Fanatichniy
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

Referi, с вас подробный отчет по смартфону. Замерьте автономность. Качество сигнала интересует, и главное камера. Было бы классно, если бы кинули примеров фото в разных режимах съемки.
Fanatichniy вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 19:19   #17
softiner
Пользователь
 
Аватар для softiner
 
Регистрация: 19.12.2017
Сообщений: 10
По умолчанию

в последнее время себя хорошо зарекомедовали ксяоми, знакомые покупали, брат покупал, все довольны. у самого кстит леново, но брал год назад, до этого тоже был леново, его отцу отдал, и сейчас с ним ходит
softiner вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Передача видео(с камеры) с одного смартфона на другой Sasha321 Помощь студентам 0 31.01.2017 11:38
Спасите зрение тысяч пользователей! TvoiGlazaNaprotiv Софт 30 19.07.2015 14:17
задание на 5 тысяч, или, оно же, на 10 тысяч делайте выбор mazurov Фриланс 1 08.09.2013 16:47
Какой антивирь для смартфона на симбиан вы юзаете? Simply-Art Безопасность, Шифрование 12 10.03.2009 21:24