Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Access
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2016, 12:06   #1
MasterStraga
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 1
По умолчанию создать БД, для учета измерительного комплекса в электросетевой компании, нужно ввести данные в базу данных.

Добрый день!
Пытаюсь создать БД, для учета измерительного комплекса в электросетевой компании. Это моя первый опыт работы с Accessом и заплюхался я уже капитально. Вопрос в следующем:
имеется основная таблица "Присоединение" к которой прикручены 4 таблицы справочники. Имеется основная форма "Форма просмотр", через которую можно только просматривать данные. На этой форме есть кнопка добавления нового присоединения, при нажатии которой появляется форма "ФормаДобавленияОбщая". На данной форме описывается новое присоединение и измерительный комплекс установленный на нем. Если какие то данные уже имеются в справочниках (потребители, типы счетчиков, ТТ) то они выбираются из выпадающего списка и должны автоматически подставляться в поля. Если их нет, то с помощью соответствующих кнопок вызываются формы для внесения новых данных в справочники.
И вот что то не работает у меня это как задумано.
Вложения
Тип файла: zip NewDB-7 формы.zip (117.3 Кб, 11 просмотров)
MasterStraga вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
создать программу или базу данных в виде Учебно-методического комплекса, на языке делфи Натусик7 Помощь студентам 1 12.03.2013 13:38
Нужно создать базу данных в ACCESS Listopad2010 Фриланс 7 20.08.2012 19:59
Нужно создать простую базу данных (C++) Aleksandr438147 Помощь студентам 0 11.05.2012 11:08
Нужно создать базу данных для издательского дома Ольга81 Фриланс 5 14.06.2011 19:25
Надо разработать базу данных. Для учета карт-экспресс оплаты, платежей и т.д. Coolern Помощь студентам 1 12.06.2007 23:56