Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2010, 19:10   #1
MaxRiga
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 2
По умолчанию Программист это ... диагноз? ))) - II

Цитата:
Arigato.Похоже на тролля. Вбросил и сидит читает.
между нами много часов разницы, когда вы читаете, я сплю. сами же перенесли тему в "Свободное общение", что бы закрыть через пару часов? ))) Не торопись с выводами, программист и модератор! )))

Цитата:
VintProg.Цитата:
так вот - "обыкновенный мир" - это обыватели, которые не в состоянии понять радости творчества - им пожрать, поспать, развлечься, и их больше ничего не интересует
я считаю что именно обыватели - "не от мира сего", а все остальные вполне нормальные люди
Вот с этим я согласен!!!
если это был намек, что я принадлежу к "обыкновенный мир" который "пожрать, поспать, развлечься, и их больше ничего не интересует", то так и хочется спросить, что вы знаете обо мне, что бы делать такие выводы? Не торопись с выводами, программист!

Виталий Желтяков и ROD - внимательно читайте тему, там есть ответ на ваши вопросы. Не торопись, программист!

Подытожим ( СОК, Самара )

Вы себя ведете, как дети в детском садике, которых обидели и они все расхныкались. Само собой не возможно грести всех под одну гребенку, однако, если б за последние пол года (!) я смог найти хоть одного толкового программиста, с кем можно было бы пообщаться на заданную тему, то и мое негодование не вылилось бы в предыдущем топике! И еще раз напоминаю правила игры -
Цитата:
Поэтому, если еще остались более менее адекватные программисты которые хорошо ориентируются в том, что они сами хотят в этой жизни добиться и представляют для себя, каким путем они могут это сделать, пожалуйста, чиркните мне имейл на max_riga@navigator.lv , рассмотрим один из вышесказанных мной форм сотрудничества.

Моя идея – создание малобюджетных online игр ( не mmrpg ) рассчитанных на любителей стратегий. Я, как game designer, уже составил полный сценарий двух игр, нужна их реализация.
From artemavd: По легче с выражениями, молодой человек! Еще раз создашь подобную тему и будешь оскорблять участников форума - я тебя забаню в два счета! Данную тему закрываю.

Последний раз редактировалось artemavd; 23.07.2010 в 19:34.
MaxRiga вне форума
Старый 23.07.2010, 19:24   #2
BOBAH13
Android Developer
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для BOBAH13
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 3,708
По умолчанию

Цитата:
я смог найти хоть одного толкового программиста, с кем можно было бы пообщаться на заданную тему, то и мое негодование не вылилось бы в предыдущем топике!
Следовательно из вашей логики, то что вы не смогли найти программиста удовлетворяющего вашим потребностям/задачам, то следовательно все программисты везде и на данном форуме не дееспособны ?

Ваша логика просто удивляет. Пара наверное бан вам ставить, так плохо себя вести нельзя

Последний раз редактировалось MaTBeu; 23.07.2010 в 23:49.
BOBAH13 вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программист это ... диагноз? ))) MaxRiga Свободное общение 12 23.07.2010 14:28
Эквалайзер...что это? кто это? Можно ли с ним подружиться? .Phoenix Мультимедиа в Delphi 45 08.04.2010 23:37
Что это такое и как это того... Alex Cones Общие вопросы Delphi 2 11.10.2009 12:04
каждый программист это должен знать bill Свободное общение 18 24.07.2007 20:34