Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Низкоуровневое программирование > Win Api
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2011, 20:02   #1
zvukoper
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 1
Печаль Потеря данных при записи в Named Pipe (именованный канал)

Всем привет,

Написал приложение: сливает все что попадает в named pipe в файл, по запросу транслирует это файл обратно в другой пайп.

Это приложение нужно для записи реплеев (записей) для игры Arma2. Для этой игры один умный человек написал типа инжект библиотеку, которая может записывать любые данные в именованный канал через функцию скрипта в игре.

Проблема: Если делаю цикл записи без пауз, то данные приходят частично, почти 80% потеряно. Вставляю паузу даже в "наносекунду" все пашет, но тогда общая задержка такая огромная после цикла что толку от программы нет. То есть паузу делать нельзя.

По сути ощущение что канал попросту занят во время очередного запроса на запись.

Мне говорят что проблема в настройках канала. Я вот вообще нуб. Добавил FILE_FLAG_OVERLAPPED - без результатно и больше идей нет никаких.

Вопрос: Что может влиять на то, что данные частично не поступают в канал если записывать их без перерыва, без пауз?

Исходники

Вот часть кода где я открываю канал.

Вот весь код

Друзья, подскажите или помогите нубу. Проект стоит почти пол года...
zvukoper вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Повреждение данных при записи в середину бинарного файла Aerial Общие вопросы C/C++ 2 01.12.2011 19:32
Проблема с типом данных при записи на сервер Swatch Microsoft Office Access 1 09.04.2010 19:03
использование named Pipe Sparky Общие вопросы .NET 1 29.03.2010 17:54
Потеря данных при изменении рамера раздела Drandulet Софт 5 06.07.2008 07:52