Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > C++ Builder
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2015, 06:29   #21
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,708
По умолчанию

Цитата:
который мне в ветке форуме С++ Билдер пытается впарить какой то мутный синтаксис с префиксом std::
Открою для вас секрет - это СТАНДАРТ ЯЗЫКА.

Цитата:
и ещё в нагрузку гонит на 6-й Билдер что мол тот, устаревшая реликвия.
Устаревшая:
выпущена более 13 лет назад
вышло уже кучка новых версий
не полно соответствует стандарту анси с++
нет полной поддержки апи висты, а уже 10-ка на дворе
не полная поддержка юникода в вцл
нет поддержки даже стандарта с++0х
...

Цитата:
нашего местного профессионала С++ (см.рисунок ниже)
Открою вам второй секрет - эта плашка ИДЕТ СТАНДАРТНО НА ФОРУМЕ ЗА КОЛ-ВО ПОСТОВ. ) Она вас задевает? Это ваши половые трудности, а я пока буду получать деньги за свою работу.
p51x вне форума
Старый 21.07.2015, 09:12   #22
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,330
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUDAS Посмотреть сообщение
который мне в ветке форуме С++ Билдер пытается впарить какой то мутный синтаксис с префиксом std::
Вы бы повежливей, а?
А то вот:

Цитата:
Сообщение от JUDAS Посмотреть сообщение
Здравствуйте господа ГУРУ С++
Цитата:
Сообщение от JUDAS Посмотреть сообщение
Дельфийские функции DirectoryExists не предлагать, ибо функция должна быть универсальной.
Вам дали, то, что вы хотели а вы еще и недовольны?
waleri вне форума
Старый 21.07.2015, 16:52   #23
JUDAS
фонатик DELPHI
Форумчанин
 
Аватар для JUDAS
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 714
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от waleri Посмотреть сообщение
Вы бы повежливей, а?
А то вот:
Вам дали, то, что вы хотели а вы еще и недовольны?
Валери, то что я хотел дали мне только Вы, причём в двух темах за что Вам огромное спасибо. А вот Ваш коллега-профессионал, пытается мне впарить какие то
Цитата:
Устаревшая:
выпущена более 13 лет назад
вышло уже кучка новых версий
не полно соответствует стандарту анси с++
нет полной поддержки апи висты, а уже 10-ка на дворе
не полная поддержка юникода в вцл
нет поддержки даже стандарта с++0х
Я сюда пришёл нге для того чтобы обсуждать какая классная примочка поддерживающая преффикс sdt:: (которого нет в С++ Builder) а для того, что-ба задать вопрос и получить ответ на "тринадцателетнюю устаревшую среду" в соответствующей ветке на форуме.

--------
Господину профессионалу
То что Ваша подпись генерируется автоматически я знаю. Суть в том, что лично Вам она сгенерировалась по причине того, что Вы много отвечаете на тему С++. Поэтому я и называю Вас профессионалом.
Проблема в том, что в частности мне, Вы постоянно советуете непонятно что. Вообще то, по жизни я программирую в Паскале (Делфи) а С++ мне нужен был что-бы перевести один проект для таких сишников как Вы. Исходя из этого я Вам заявляю что мне абсолютно параллельно какие стандарты и навороты поддерживает та или иная среда зяблоязыка , какой у неё продвинутый синтаксис и что в ней нового. Мне просто нужен был ответ на прямой вопрос в конкретной среде программирования.

Посему, без обид, когда я вас так называю. Это не сарказм и не под..бка.

+добавил
специально для Вас дополнил свою подпись и буду стараться в каждом новом вопросе-теме писать язык и среду разработки.
95% сбоев и ошибок приложений, находится в полу метрах от монитора

Последний раз редактировалось JUDAS; 21.07.2015 в 17:05.
JUDAS вне форума
Старый 21.07.2015, 17:15   #24
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,708
По умолчанию

Цитата:
которого нет в С++ Builder
[censured]! Я приводил ссылку на офф сайт, ты сам приводил пример из стдио.х

Цитата:
Вообще то, по жизни я программирую в Паскале (Делфи) а С++ мне нужен был что-бы перевести один проект для таких сишников как Вы.
Нафиг ваши проекты не нужны. Иди назад в свое Делфи, если вам "абсолютно параллельно какие стандарты и навороты поддерживает та или иная среда зяблоязыка , какой у неё продвинутый синтаксис" и у вас просто ума не хватает на изучание чего-то, кроме одного диалекта паскаля... хотя даже его с трудом...

Цитата:
буду стараться в каждом новом вопросе-теме писать язык и среду разработки
И вам все чаще будут советовать выкинуть старью нафиг и поставить что-то более-менее современное. Хотя бы ту же ред студию.

Последний раз редактировалось Serge_Bliznykov; 21.07.2015 в 17:56.
p51x вне форума
Старый 21.07.2015, 22:05   #25
JUDAS
фонатик DELPHI
Форумчанин
 
Аватар для JUDAS
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 714
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от p51x Посмотреть сообщение
[censured]! Я приводил ссылку на офф сайт, ты сам приводил пример из стдио.х


Нафиг ваши проекты не нужны. Иди назад в свое Делфи, если вам "абсолютно параллельно какие стандарты и навороты поддерживает та или иная среда зяблоязыка , какой у неё продвинутый синтаксис" и у вас просто ума не хватает на изучание чего-то, кроме одного диалекта паскаля... хотя даже его с трудом...


И вам все чаще будут советовать выкинуть старью нафиг и поставить что-то более-менее современное. Хотя бы ту же ред студию.
Уважаемый прфессионал
Повторяю еще раз
Я глубоо чхать хотел на все проявлеия зяблоязыка котрый (цитирую автора -разработан в качестве стеба как прикол з умыслом для продажи в СССР чтоб откинуть развитие на 20 лет назад)

Мне абсолюино параллельн все его проявления, сред байтодро...ства и технологии виртуального садомазархизма.

Например мне, для написания приложения Федерального уровня дотаточно делфей билдера 6 и простейшего апач сервака с развернутым майскл, а
Комуто, нужны самые навороченые реды разработки для написанич элментрной римочки по типу ввод матрицы и расчет дискриминанта

Профессионал, запомни, сила не в количестве наворотов, а в умением пользоваться тем, что есть в менее навороченно системе

П.с я никода не иводл код с зяблоезыка в диалекте вижуал зябл++
Дело. Том, что я з этой зяблопримочкой никогда не пересеклся и очеь надеюсь что ниода не пересекусь

По поводу ума на изучение зяблоцыфровых фекалий
Профессиона, назовите мне хотя бы одну ричину изучения езыка зяблобуквенного анонизма и технологий алфавитно цифровоо мазахизма и байтодр..ерства.
95% сбоев и ошибок приложений, находится в полу метрах от монитора

Последний раз редактировалось JUDAS; 21.07.2015 в 22:09.
JUDAS вне форума
Старый 22.07.2015, 07:06   #26
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Тему закрываю. Ответ был дан.
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проверка наличия папки с именем зависящим от сисстемной даты из X.bat vova_ Помощь студентам 2 21.09.2012 17:59
Проверка наличия элемента в БД WarAngel.alk PHP 5 28.09.2011 10:23
Проверка наличия и создание папки в VB 6.0 EREV@N Помощь студентам 1 24.04.2011 08:30
Проверка наличия файла nervniy Работа с сетью в Delphi 4 28.10.2010 19:47
Проверка наличия директории SANIOK_AV Общие вопросы Delphi 2 16.01.2008 11:05