Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Java программирование > Java Мобильная разработка (Android)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2016, 10:22   #1
foxis
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 17
По умолчанию Не загружаются пакеты в Android SDK Manager (через Eclipse)

Здравствуйте,

в eclipse установил дополнение под Андроид.
Однако при открытии Android SDK Manager доступные для скачивания инструментарий под Андроид
не открывается.

Т.е. при открытии Android SDK Manager внизу есть строка прогресса, в которой показана прогресс скачивания
доступного инструментария. Полоса в самом начале замирает и все, скачивание не происходит.

Таким образом инструменты для Андроида мне становится недоступны и загрузить их я не могу.
Скорее всего проблема в том что выход в интернет, корпоративный, есть пароль и логин, и
из-за этого скорее всего блокируется скачивание.

НО:

1) До этого у меня как то получалось вызвать Android SDK Manager при этом когда
начиналось скачивание доступного инструментария под андроид
выходил запрос с паролем и логином, после того как эти поля заполнены
доступные обновления скачиваются без вопросов.
Проблема в том что я не помню как я запускал Android SDK Manager (какие танцы с бубном
я проводил при запуске), чтобы вызвать это окошка с логином и паролем.

2) На домашнем ПК все доступные приложения под андроид грузятся без проблем.
На домашнем ПК нет логина и пароля.

Подскажите пожалуйста как можно запустить окно с запросом логина и пароля при запуске
Android SDK Manager ? Возможно есть еще какие-либо пути как преодолеть данную проблему ?
foxis вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Eclipse нет пункта меню Window|Android SDK Manager Arventur Java Мобильная разработка (Android) 1 12.11.2014 16:27
В SDK Manager.exe для Android нет пакетов Arventur Java Мобильная разработка (Android) 0 12.11.2014 14:28
Android SDK {Eclipse} Programmer №1 Свободное общение 2 13.05.2014 12:01
Не могу настроить Android SDK Manager Gamst Java Мобильная разработка (Android) 1 16.10.2012 02:39
Пакеты в среде разработки Eclipse Стремящийся Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 0 11.06.2012 17:16