Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2016, 12:02   #11
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
У нормальных людей вообще долги в сбере и втб24.
Значит я ненормальный человек, у меня нет долгов вообще

Кстати, а чем ненормальны те, у кого долги в говнобанках? Может они как раз нормальные. Свои деньги в таких банках держать не стоит, они пачками закрываются, а вот иметь долг в закрывающемся банки вроде как и неплохо

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
пардон, исправил.
Только лучше не стало
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 12:20   #12
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Цитата:
Коллекторы выбивают 1 копейку
Может шутка, день дураков как-никак
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 12:32   #13
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Кстати, а чем ненормальны те, у кого долги в говнобанках? Может они как раз нормальные. Свои деньги в таких банках держать не стоит, они пачками закрываются, а вот иметь долг в закрывающемся банки вроде как и неплохо
Долги потом выкупит неизвестно какой банк, так что платить всё равно придётся, но будет лотерея с адекватностью нового банка, с удобством работы с ним и т.д. и т.п. Если бы в случае закрытия банка долги прощались, то все бы в говнобанки и бегали за кредитами
Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Может шутка, день дураков как-никак
Дата загрузки видео не первоапрельская
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 12:37   #14
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Долги потом выкупит неизвестно какой банк
И после этого с чистой совестью можно ничего не возвращать
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 13:53   #15
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Клиент нормальный. Если послушаете, то он закрывал кредит, выплатив остаток 11 тысяч с чем-то там и 48 коп, но внезапно остался должен 1 коп. Вопрос: как? Как можно было заплатить 47 копеек вместо 48? Я бы не стал закрывать долг, пусть будет головной болью банка, пусть в суд подают. Смешно же
еще раз. если к вам гопник пристал на улице - отдай одну копейку. вы что на нож полезите? нормальный человек отдаст и думать не будет про это. Но вы же все за правду умереть готовы, не думая, что собсвенное время нервы стоит дороже

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
ДУмаешь всем дают кредиты в госбанках? Стань директором организации, пойди в сбер за кредитом, узнай, что ты для банка хуже уборщицы, которой платишь зарплату.
Нормально сбер кредитует, если у тебя оборотка по банковскому счету ноль, а сотрудникам ты платишь в черную. Естественно и для банка ты ноль

Цитата:
Кстати, а чем ненормальны те, у кого долги в говнобанках? Может они как раз нормальные. Свои деньги в таких банках держать не стоит, они пачками закрываются, а вот иметь долг в закрывающемся банки вроде как и неплохо

И после этого с чистой совестью можно ничего не возвращать
Откуда такой бред в голове? все долги подсчитаны и будете платить свой кредит в банке который назначит ЦБ Санатором, или вы не прочитали, что я написал что траста уже нет это группа Открытие. И если отзовут лицензию, то в банке который выберет АСВ. В тот же сбер или втб спокойно передадут.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 14:38   #16
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Но вы же все за правду умереть готовы, не думая, что собсвенное время нервы стоит дороже
Да люди там просто прикалываются над этими коллекторами.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Откуда такой бред в голове? все долги подсчитаны и будете платить свой кредит в банке который назначит ЦБ Санатором, или вы не прочитали, что я написал что траста уже нет это группа Открытие. И если отзовут лицензию, то в банке который выберет АСВ. В тот же сбер или втб спокойно передадут.
Не знаю, как будет - не проверял. Но кто проверял, там по 10 лет ничего не платят, им там всякие угрозы поступают, типа в суд подадут, домой приедут, но так за 10 лет ничего и не меняется. Вывод: у самих рыльце в пушку, раз законными способами проблему долга не решают.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 14:41   #17
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Да люди там просто прикалываются над этими коллекторами..
Да я всегда знал что кредиты в таких банках берут люди не умные. взять 10 тыс в кредит. отдать 5 тыс за выдачу кредита. и выплачивать кажлдый месяц еще по 5 тыс, чтобы в конце года быть должным 25 тыс.

какой умный человек пойдет на такое?
банк типа русского стандарта - ему бы на эту одну копейку уже бы пару тыщ долга насчитал пока он прикалывается умник ) пока судился с двух тыщ еще 50 тыщ долга. и отдавал бы все никуда не делся. хорошо что траст и открытие еще более менее адекватные структуры и этому гражданину повезет легко отделаться.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 14:54   #18
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,547
По умолчанию

Так потом банки в суд на должников и не подают, что по суду в лучшем случае банк получит назад свои деньги. Никакие накрученные банком штрафы суд не признает. Вот они и тянут, а потом спихивают долги коллекторам, а не судятся по условиям договора. Но коллекторы еще более бесправные и вообще с судами связываться не хотят, а только донимают должников звонками, угрозами и прочими методами. Они вообще шкерятся, от них вы никаких официальных документов не получите, они даже местоположение своего офиса вам не назовут. По сути для вас они банальные телефонные хулиганы.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 14:57   #19
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Arigato, время деньги. меня русский стандарт нагрел на пару тысяч. я закрыл там все поняв что банк жульнический. и 90% клиентов что были в офисе при мне тоже закрывали все карты и счета. отдавали последние долги и клялись больше в глаза их не видеть.

время деньги - вы хотите судиться из за 2-х тысяч, а я нет. Они у меня отжали 2 тыс. придут властные структуры и отожмут у них 2 миллиона и никто не будет заступаться. ибо нефик.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 15:07   #20
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,547
По умолчанию

Так никто судиться не будет. В том и прикол, что банки пугают судами, но в суд не подают, понимая, что им там мало чего светит. Вся их деятельность (а особенно коллекторская) на то и рассчитана, что человек все добровольно отдаст. В противном случае они ничего не получат.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц