Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2016, 12:05   #21
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

При Грозном оно не стало традицией, а было только начало положено кабаками для питья водки. Хотя как на самом деле было кто знает, живых свидетелей не осталось (нежданно как-то ), остается только верить или не верить различным источникам. Кто виноват? А хрен его знает. Может быть то, что во все времена простому люду не очень сладко жилось на этих территориях и всегда правителями за быдло держалось. Все относительно конечно. Ну и пособничество правителей всех мастей алкогольному бизнесу и прямое или косвенное участие в нем
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию

Последний раз редактировалось Аватар; 25.03.2016 в 12:13.
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 12:23   #22
8Observer8
Старожил
 
Аватар для 8Observer8
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 3,323
По умолчанию

Цитата:
Может быть то, что во все времена простому люду не очень сладко жилось на этих территориях
А может наоборот, очень хорошо жилось А если радостно, то почему бы не выпить? От радости даже больше пьют - праздников куча: дни рождения, свадьбы, рождения детей, кончился сенокос и т.д. Чуть ли не каждый день можно радоваться, а какой праздник без пьянства?
8Observer8 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 13:09   #23
Gorychev
Участник клуба
 
Аватар для Gorychev
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 1,537
По умолчанию

Читал где-то, что алкоголь в небольших дозах даже полезен. Снижает уровень стресса, улучшает работу иммунной стемы. И пожалуй, я с этим согласен, т.к. проверено на себе. В этом году пробовал себя в виноделии, благо, есть свой виноград. Сделал примерно 25 литров вина, так сказать на пробу. Очень даже ничего получилось. Под настроение выпиваю бокал вина. После тяжелого дня, за ужином самое оно. Даже вкус блюда меняется. Сон, настроение стало лучше, напиток нравится. Больше бокала, никогда не пью, нет желания. Поэтому не вижу проблемы употребления алкоголя, если в меру.
Цитата:
А может наоборот, очень хорошо жилось
Жжете сударь
Gorychev вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 13:19   #24
8Observer8
Старожил
 
Аватар для 8Observer8
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 3,323
По умолчанию

Цитата:
Снижает уровень стресса, улучшает работу иммунной стемы. И пожалуй я согласен, т.к. это проверено на себе.
Седьмой год ни капли в рот. По себе могу отметить, что любой алкоголь в любых количествах увечивает уровень стресса и ухудшает работу иммунной системы.
8Observer8 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 13:23   #25
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Цитата:
По себе могу отметить, что любой алкоголь в любых количествах увечивает уровень стресса и ухудшает работу иммунной системы
Тогда кефир тебе противопоказан
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 13:34   #26
helpkz
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 160
По умолчанию

Зачем держать себя по 7-8 лет, ведь это психологическая нагрузка, а нагрузка с годами только растет. Не проще(?), как я , раз в месяц бутылку пива или бокал вина, и министрессы снимает, и расслабляет
helpkz вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 13:38   #27
8Observer8
Старожил
 
Аватар для 8Observer8
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 3,323
По умолчанию

На самом деле, мне даже нисколько не хочется. Так же как мне курить не хочется. Я года 3 курил довольно много выкуривал. Курить мне нравилось, теперь я не переношу дыма. Выпивать мне и раньше не нравилось.

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Тогда кефир тебе противопоказан
Кефир и квас не пью, чтобы не захмелеть

Последний раз редактировалось 8Observer8; 25.03.2016 в 13:43.
8Observer8 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 14:00   #28
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Гитлер, кстати, тоже не пил, и жене не изменял и выполнил все предвыборные обещания
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 14:27   #29
8Observer8
Старожил
 
Аватар для 8Observer8
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 3,323
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение
Гитлер, кстати, тоже не пил, и жене не изменял и выполнил все предвыборные обещания
Это не значит, что нужно делать всё наоборот Кстати, главное обещание он не выполнил. Москву он обещал взять вроде до зимы.

Оказывается он много читал. Каждый день прорабатывал хотя бы одну книгу. А ещё был вегетарианцем:

Цитата:
Убеждения и привычки
Согласно большинству биографов, Гитлер был вегетарианцем с 1931 года (с момента самоубийства Гели Раубаль) до самой смерти в 1945 году. Некоторые авторы утверждают, что Гитлер лишь ограничивал себя в употреблении мяса. Он также отрицательно относился к курению, в нацистской Германии была развёрнута борьба с этой привычкой.
Гитлер с болезненной тщательностью заботился о чистоте. Панически боялся людей с насморком. Не терпел фамильярности[4] .
Был человеком малообщительным. Считался с другими только тогда, когда они были ему нужны и делали то, что он считал правильным. В письмах никогда не интересовался мнением других. Любил употреблять иностранные слова. Много читал, даже во время войны. По утверждению личного врача фон Хассельбаха, он обязательно каждый день прорабатывал хотя бы одну книгу. В Линце, например, он записался сразу в три библиотеки. Вначале перелистывал книгу с конца. Если решал, что книгу стоит читать, то читал частями, только то, что ему было нужно[4]
8Observer8 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 14:32   #30
8Observer8
Старожил
 
Аватар для 8Observer8
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 3,323
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение
Гитлер, кстати, тоже не пил, и жене не изменял и выполнил все предвыборные обещания
С Москвой я ошибся, вряд ли он на предвыборных обещал её взять
8Observer8 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
26 лет - приговор? dontcry Свободное общение 26 17.09.2015 10:20
Работа с файлами, есть какие нибудь примеры , а то недавно начал изучать! ander111 Visual C++ 1 13.03.2015 14:45
Недавно при загрузке винды, появилось окно. Ivan Kozlov Операционные системы общие вопросы 2 06.01.2012 15:19
19 лет, не поздно ли Kobe Свободное общение 36 31.07.2009 00:27
Выводит ошибку "Unclarified identifier", хотя недавно запускалась в другой программе Alex Cones Общие вопросы Delphi 2 20.04.2009 21:31