Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Безопасность, Шифрование
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 20:21   #1
Arsenx777
Delphi, c++, php
Форумчанин
 
Аватар для Arsenx777
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 288
По умолчанию Можно ли добиться DDoS?

Если написать программу client/server,

Программа client - регистрируется на неком сайте, где распознал каптчу, чрез WinSock, регистрация происходет рандомное, тоесть {логин, пароль, имя, и др. данные} генерируются программой, эта регистрация происходит каждые 300мл\с, тобиш примерно 3 раза в 1 секунду.
Еще ата программа как попадет на комп любого пользователя, она сразуже прописывается в автозапуск и скрывается в системных папках под название (Update_securety), так что обычного пользователя в диспетчере задач в процессах, не должна заинтересовать.

Программа server - с помощью этой программы я смогу отправлять клиентам коматды, например что бы все запушенные программы client, начали регистрироваться на сайте.

Если эти клиенты я раздам своим знакомым и друзьям примерно 10-20 екземпляров, я запушю их все может произойти ли сбой сервера, тоесть есть ли вероятность что сервер упадет? ИЛИ НАДО ЧТО ТО ПОМОЩЬНЕЕ?

Каждый экземпляр программы в секунду делает 3 регистрации(тоесть 3 новых пользователей), а экземпляров примерно 20, это получается что за 10 сек. на сайте зарегистрируются примерно 700-800 пользоватей.

Сколько примерно, занемает памяти(тоесть жрет) в среднем регистрация на сайтах?

Еще мой client будет сканировать по ip порты на удаленной машине(не совсем корректным методом cpnnect'ом), как можно по открытому порту отправить какой то файл например текстовый докумень? Или как можно удаленной машите текстовый файл на комп кинуть знаяя IP и откритый порт? что бы он не догодался?

Я не собераюсь это использовать на приактике
Мудр тот, кто знает нужное, а не многое.

Arsenx777 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Существует ли такой компонент или как этого добиться Arkuz Общие вопросы Delphi 2 01.12.2011 15:53
БИЗВЛЕЧЬ не могу добиться извлечения значения во 2-й и последующих строках alexabv Microsoft Office Excel 2 09.11.2011 08:58
Освещение в OpenGL - как добиться релистичности, нужен мануал. Karp_13 Общие вопросы C/C++ 4 29.10.2011 00:29