Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Безопасность, Шифрование
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 00:52   #1
vsetlanka
Новичок
Джуниор
 
Аватар для vsetlanka
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 6
По умолчанию что делать?вроде кто-то ко мне подключился

Здравствуйте,подскажите как решить такую ситуацию: зашла в инет,побродила на мыле и в одноклассниках, потом смотрю,а у меня полностью канал забит,как будто я что-то скачиваю,при этом браузеры закрыты,никаких скачек нет.....ничего не делая особо, потом обнаружила,что канал пуст....т.е.все в норме,никто ничего не скачивает....как вы думаете что это было?может кто-то через меня в инет входит?
vsetlanka вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 00:57   #2
WildHunter
Ископаемый админ
Форумчанин
 
Аватар для WildHunter
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 992
По умолчанию

Может обновления качались для ОС или какой-то программы.
Выписывайте лучший журнал о беспроводных технологиях "Ukrainian Wireless News"! Издается с 1913 года.
WildHunter вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 00:58   #3
vsetlanka
Новичок
Джуниор
 
Аватар для vsetlanka
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

для ос обновления отключены
vsetlanka вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 01:00   #4
vsetlanka
Новичок
Джуниор
 
Аватар для vsetlanka
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

а насчет программ-2 часа в инете была-не скачивались,потом резко начали.....перегружали комп несколько раз...
vsetlanka вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 01:26   #5
WildHunter
Ископаемый админ
Форумчанин
 
Аватар для WildHunter
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 992
По умолчанию

Если есть такие подозрения - поставьте какую-нибудь программу для контроля трафика. Например http://www.softperfect.com/products/networx/
Выписывайте лучший журнал о беспроводных технологиях "Ukrainian Wireless News"! Издается с 1913 года.
WildHunter вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 01:37   #6
vsetlanka
Новичок
Джуниор
 
Аватар для vsetlanka
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

а она покажет,кто подключался иль какие у неё функции?
vsetlanka вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 01:57   #7
WildHunter
Ископаемый админ
Форумчанин
 
Аватар для WildHunter
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 992
По умолчанию

А почитать описание слишком сложно?
Цитата:
NetWorx - простая и очень мощная программа, которая предназначена для учета интернет-трафика.

Вы можете использовать ее, чтобы собирать статистику использования интернет-трафика, а также для измерения скорости Вашего Интернет подключения или любого другого сетевого подключения.

Программа NetWorx сможет Вам помочь найти возможные источники сетевых проблем, графически отобразить использование интернет-трафика, что позволит не привысить лимит трафика, определенный Вашим провайдером, или для поиска подозрительной сетевой активности Троянских программ и хакерских атак.

Программа позволяет Вам контролировать сетевые подключения как все вместе, так и по отдельности (такие как Ethernet или PPP).

Программа также содержит систему настраиваемых визуальных и звуковых предупреждений. Вы можете настроить ее для предупреждения о снижении скорости сетевого подключения или на случай, когда возникает подозрительная сетевая активность, такая как необычно большой поток данных.

Также программа может автоматически разъединить все подключения через модем и выключить компьютер.

Входящий и исходящий трафик представляется на линейной диаграмме и сохраняется в файл, для того, чтобы Вы всегда могли просмотреть статистику своей ежедневной, еженедельной или же ежемесячной активности в сети.

Для дальнейшего анализа отчеты могут быть экспортированы во множество форматов,например, таких как HTML, MS Word и Excel.
Выписывайте лучший журнал о беспроводных технологиях "Ukrainian Wireless News"! Издается с 1913 года.
WildHunter вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 02:10   #8
vsetlanka
Новичок
Джуниор
 
Аватар для vsetlanka
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

ну звиняйте,с телефона ссылка не открылась.завтра с компа зайду.спасибо за помощь)
vsetlanka вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 08:14   #9
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
как вы думаете что это было? может кто-то через меня в инет входит?
Если я правильно понял, у Вас безпроводной инет? Пароли никому не давали? Если не давали, врядли кто-то без Вашего ведома смог подключиться. Ну, а если давали, идите к провайдеру и смените пароль. Через интернет соединение делать это я Вам не советую. Лучше в личном общении.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 09:02   #10
vsetlanka
Новичок
Джуниор
 
Аватар для vsetlanka
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

да.у нас модем.только не поняла о каком пароле идет речь.обьясните,пожалуйста.
vsetlanka вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Может я не совсем по теме, но я надеюсь что найдется кто нибудь кто мне подскажет... xoi90 Работа с сетью в Delphi 1 23.01.2012 16:35
Подскажите что теперь мне делать(((( Juliana SQL, базы данных 5 24.05.2009 01:01
Ребята, что мне делать? Натали Пани Помощь студентам 12 21.01.2009 21:22