Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Вы...
М 131 90.97%
Ж 13 9.03%
Голосовавшие: 144. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2009, 02:24   #351
He77ga
Пользователь
 
Аватар для He77ga
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Респект! Была у меня девушка(медик по профессии). Так один раз, у нас разгорелся спор: какой термин уместен(перфорация или прободение). Спор я, конечно, выиграл, а вот, с девушкой расстался...
По-моему спорить с любимым человеком нельзя, вдруг он прав окажется. Лучше согласиться, а потом в интернете посмотреть и если он не прав сказать: 'Знаешь, а я сегодня в интернете случайно увидела, ты оказывается не прав! Вот посмотри, чего пишут... '. И все, инцидент исчерпан, все счастливы.
He77ga вне форума
Старый 12.05.2009, 08:00   #352
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от He77ga Посмотреть сообщение
По-моему спорить с любимым человеком нельзя, вдруг он прав окажется. Лучше согласиться, а потом в интернете посмотреть и если он не прав сказать: 'Знаешь, а я сегодня в интернете случайно увидела, ты оказывается не прав! Вот посмотри, чего пишут... '. И все, инцидент исчерпан, все счастливы.
Не откладывай на завтра то, о чем можно поспорить сегодня
Это же скучно будет парню. Что ни скажи, со всем соглашается. А на следующий день уже забыл про несостоявшийся спор, а ему в лоб: "ты был вчера неправ, я в инете прочитала...". А что если он скажет: "там дураки написали, они сами ничего не знают. Так что я прав". Согласитесь с ним или таки в спор вступите?
Главное спорить без фанатизма, а то знаете ли некоторые аж трястись начинают и синеют, отстаивая свою точку зрения, что того гляди кандратий хватит
pu4koff вне форума
Старый 12.05.2009, 09:42   #353
He77ga
Пользователь
 
Аватар для He77ga
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

Насчет фанатизма согласна. Увлекаться нельзя, спорить надо уметь, у большенства спорящих дело доходит чуть ли не до драки. А ведь в итоге каждый все равно останется при своем мнении, только отношения испортятся.
He77ga вне форума
Старый 12.05.2009, 10:24   #354
Rekky
Форумчанин
 
Аватар для Rekky
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 312
По умолчанию

Цитата:
у большенства спорящих дело доходит чуть ли не до драки.
Кстати,очень хочеться узнать мнения наших дорогих мужчин по этому поводу! Драки обсудаются,естественно, между мужчиной и женщиной (ну или парнем и девушкой)
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
Rekky вне форума
Старый 12.05.2009, 10:38   #355
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

В совместной жизни в любом случае какая-никакая мелкая грызня почти наверняка присутствовать будет (естественно после месяца - двух, вряд-ли раньше.) А по поводу крупных споров - ну так по мне порой проще уступить бывает, чем что-то доказывать. Какой смысл из ничего создавать пожар? Люди чаще всего взрослые - один кляп каждый при своем останется, с той разницей, что в пылу беседы друг друга "обласкали." Если только, конечно, этот спор каких-то слишком уж личных вещей не задевает. Уступать тоже надо уметь. Тем более в тех вещах, в которых фактически ничего не теряешь - ведь большинство споров ничего под собой не имеют кроме выяснения разницы в, прошу прощения, длине... Есть над чем задуматься?
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума
Старый 12.05.2009, 10:46   #356
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rekky Посмотреть сообщение
Кстати,очень хочеться узнать мнения наших дорогих мужчин по этому поводу! Драки обсудаются,естественно, между мужчиной и женщиной (ну или парнем и девушкой)
Со школы не дрался с противоположным полом , глупо это поскольку я все равно выиграю, какой от этого смысл?
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума
Старый 12.05.2009, 10:59   #357
Rekky
Форумчанин
 
Аватар для Rekky
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 312
По умолчанию

Цитата:
Со школы не дрался с противоположным полом , глупо это поскольку я все равно выиграю, какой от этого смысл?
Ну вдруг она совсем доведет))) У некоторых отмаза, типо проучить\поучить надо! А если она сама тоже драться полезет..;-)
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
Rekky вне форума
Старый 12.05.2009, 11:05   #358
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rekky Посмотреть сообщение
Кстати,очень хочеться узнать мнения наших дорогих мужчин по этому поводу! Драки обсудаются,естественно, между мужчиной и женщиной (ну или парнем и девушкой)
Любые драки с участием девушек мне неприятны. Если парень девушку бьёт, то там может и девушка бл..дь последняя и у человека нервы просто не выдерживают, но это низко и некрасиво. Светлого будущего у пары такой не будет (если конечно они не мазахисты), а потому лучше уж сразу "мадмазели" отворот поворот дать, чем бить.
Вообще в русских селеньях обычно не драки М vs Ж, а избиение девушек парнями (хотя и обратное бывает, т.к. каратисток и "боксёрш" еще никто не отменял ).
ЗЫ. В школе дрался только с парнями и то начинал первым не я)
pu4koff вне форума
Старый 12.05.2009, 11:11   #359
SAS888
Старожил
 
Аватар для SAS888
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 4,180
По умолчанию

Биологи утверждают, что женщинам (девушкам) драться вообще нельзя.
1. Пример из нашей жизни.
В некоторых странах культивируются различные виды женской борьбы, граничащие с дракой. Так, например, в том же виде борьбы среди мужчин, победителю вполне достаточно, чтобы противник признал себя побежденным (сдался). Победитель ликует, не обращая никакого внимания на побежденного. Побежденный признает превосходство победителя. После боя оба обмениваются рукопожатиями и т.п. У женщин, кроме ненависти к сопернице, никаких других мыслей не возникает.
2. Пример из дикой природы.
Когда бьются самцы за право вожака, так же достаточно, чтобы один из бьющихся капитулировал. После этого, он, как и все другие, будет подчиняться победителю. Есть в природе и такие сообщества, где дерутся самки. Так вот во всех этих сообществах битва только насмерть.
3. Вывод
С женским полом драться нельзя. Убьют.
Чем шире угол зрения, тем он тупее.
SAS888 вне форума
Старый 12.05.2009, 11:29   #360
Rekky
Форумчанин
 
Аватар для Rekky
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 312
По умолчанию

Хотите сказать,что женский бокс (даже в России) основывается на ненависти к сопернице? Не исключаю вариант просто жажды победить соперника...ну это даже у мужчин,не только у женщин... а то про что вы, SAS888, говорили-это просто нездоровая психика!
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
Rekky вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
IQ программистов Kn793 Свободное общение 53 01.09.2012 09:47
ДЛЯ ПРОГРАММИСТОВ!!! VOLODIA Свободное общение 0 09.04.2007 23:01