Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Windows
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2015, 21:23   #1
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию вин 8.1 выдрать и/или накатить Net Framework 4

Для MySql Workbencha требуется нормальная 4-я версия. На 64-х битных платформах (не знаю как на 86) у меня стоит "расширенный" фреймворк, который "является неотъемлимой частью" винды. Собственно фреймворки типа совместимы и более новая версия по идее должна поддерживать и накапливать ошибки предыдущих версий. Вот только Workbench'у это забыли объяснить. Ему нужен первоначальный родной фреймворк (он прекрасно качается с мелкософта), который ни за что не ставится на 8.1. с предустановленным (и скорее всего неоднократно обновленным) вариантом. Отсюда философское противоречие из-за которого нужная мне фича выпадает в осадок при старте. На вин7 64 бита я это победил путем удаления "расширенного" и скачивания человеческого фреймворка. Как быть с вин 8.1?
Для чего это надо в этой тулзе делается диаграммка для БД, иногда дома, иногда на работе, иногда и в других местах. Диаграммка маленькая и легко пихается хоть куда, например, на почту. Хотел работать над проектом везде где нравится, а домашняя вин 8.1 такая типа - я же домашняя, а не рабочая, вот и нефиг на мне работать.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 22:10   #2
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Пробовал в свое время поставить другую версию фреймворка- все маты сложил а результата так и не достиг. Тут, только, сносить эту хрень именующую себя восьмеркой и ставить кошерную семерку. ИМХО.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 08:31   #3
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

У меня тоже с восьмеркой в этом плане проблемы. Просто мирюсь. Как победить не знаю, хотя и перенакатывать пробовал - толку маловато.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Net Framework 2.0 и win7 Creatormaster Общие вопросы .NET 19 21.07.2013 11:45
NET Micro Framework LENA_M Фриланс 3 15.09.2012 05:11
Как выдрать видео или звук с сайта? motorway Свободное общение 7 22.02.2011 14:06
Использование NET Framework Yar Помощь студентам 1 18.10.2007 19:33