Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2015, 15:46   #1
Cryst
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1
По умолчанию Вай фай грабер без оборудования

Очень нужна ваша помощь. Нужно понять как реализовать сбор номеров телефонов и имеилов в своем заведении, только начал и денег на рекламу не хватает, а хочется чтобы люди которые посещали заведение знали об акциях с рассылок. Нужно чтобы люди подключаясь к вай фаю переадресовывались на сайт чтобы заполнили две строки имеил и номер телефона, на который потом придет сообщение с паролем для доступа к вай фаю. Реализация сбора через сайт чтобы не покупать специальное оборудование которое дорого стоит. Может мне посоветовали что то не то, не знаю, есть ли у вас какие то идеи? просто оборудование которое стоит минимум 200$ у оптовиков покупать совсем не хочется, так как денег на него нету.
Буду благодарен за любую помощь.
Cryst вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вай фай повторитель Utkin Компьютерное железо 2 25.12.2012 05:56
Как настроить вай фай через роутер дома. Владимир2012 Помощь студентам 2 02.03.2012 12:33
Как подключить вай-фай Bustle Компьютерное железо 3 18.01.2011 18:39
грабер Maxsim H. Общие вопросы C/C++ 4 16.01.2010 18:11
как создать локальную сеть через вай фай lg12 Свободное общение 0 18.09.2009 21:07