Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Общие вопросы C/C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 23:39   #1
RusseLfStyle
Пользователь
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 24
По умолчанию Новичок, программирование с нуля, выбор компилятора

Не могу сойти с мертвой точки. Хочу начать учить с++, но все время геморойщина с компиляторами. Какой точно подойдет к книгам Страуструпа,
чтоб можно было воспроизводить написанное в книге. Знания нулевые, посему сути ошибок еще не понимаю. Помогайте! Такие не состыковки между компайлами и ,соответственно, книгами ,отбивают всяческое желание учить язык.
RusseLfStyle вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 00:17   #2
Сыроежка
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 423
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RusseLfStyle Посмотреть сообщение
Не могу сойти с мертвой точки. Хочу начать учить с++, но все время геморойщина с компиляторами. Какой точно подойдет к книгам Страуструпа,
чтоб можно было воспроизводить написанное в книге. Знания нулевые, посему сути ошибок еще не понимаю. Помогайте! Такие не состыковки между компайлами и ,соответственно, книгами ,отбивают всяческое желание учить язык.
Если вы имеете в виду его книгу "Программирование. Принципы и практика использования С++", то я бы вам не советовал с нее изучать С++. Лучше приобретите книгу Дж.Либерти "Освой самостоятельно С++ за 21 день".

Книга Страуструпа требует использование специальных заголовочных файлов, которые к тому же содержат ошибки, а аткже установки графического пакета.
Со мной можно встретиться на www.clipper.borda.ru
Сыроежка вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программирование с нуля!!! Maksud Помощь студентам 15 12.08.2011 11:54
Выбор компилятора assemblerist Софт 7 21.05.2011 14:58
Новичок, Программирование сайтов Diablo2303 Помощь студентам 10 01.10.2010 12:14
Выбор компилятора. Serjuk Помощь студентам 4 02.07.2010 21:33
Выбор компилятора новичку.... dim3740 Помощь студентам 9 28.11.2009 09:42